Женский характер в зависимости от месяца рождения

Женский характер в зависимости от месяца рождения
Фото: из открытых источников
Узнайте, как месяц рождения влияет на ваш характер

Женский характер во многом зависит от месяца рождения.

Январь

В этот месяц рождаются одни из самых сильных и крепких духом женщины. Как правило, они стремятся к финансовой независимости от мужчин, в семейной жизни занимают главенствующую позицию, любят наводить порядок и уют, прекрасно готовят.  Про таких говорят «коня на скаку остановит». На все имеют свою точку зрения, и могут ее отстоять. Почти всегда оказывают моральную поддержку тем, кто в ней нуждается.

Февраль

Женщины, которые родились в этом зимнем месяце, отличаются от остальных, очень сложным характером. Они крайне самокритичны к себе, не боятся ответственности, быстро решают сложные проблемы. Обидчивы и иногда даже мстительны. Все эти качества помогают построить довольно быстро прекрасную карьеру. Отличные хозяйки, заботливые матери и жены. 

Март

В первом весеннем месяце рождаются очень нежные, очень впечатлительные женщины. Их очень легко обидеть, они очень требовательны к себе и окружающим. Семью ставят в приоритете над всем остальным, с радостью принимают на себя роль домохозяйки, очень любят детей. Боятся трудностей, рядом с собой видят мужчину, который бы решал все проблемы и трудности.

Апрель

Женщины, рожденные в апреле целеустремленны, настойчивы в достижении своих целей, карьеристки. Прекрасно умеют контролировать свои эмоции, настоящие чувства маскируют под маской холодной сдержанности. Прекрасные стратеги, все свои шаги просчитывают наперед.

Май

Женщины, рожденные в мае, схожи с «январскими». Требовательны к себе и окружающим людям, обладают восхитительными лидерскими и управленческими качествами. Жесткие по натуре, редко, когда станут помогать без выгоды для себя. Материальный достаток – одна из главных целей.

Июнь

«Июньские» женщины очень добрые, отзывчивые, часто помогают бескорыстно, вопреки своим потребностям. Очень мнительны, могут из ничего раздуть большую проблему. Стараются избегать конфликтов и ответственности. Постоянно нуждаются в одобрении своих действий и защите.

Июль

Очень скромные, очень застенчивые и очень самокритичные натуры. Очень переменчивы в настроении, могут сопереживать. Семья и дети – главная цель в жизнь. Стараются скрыть чувства и эмоции, всю жизнь занимаются самосовершенствованием и развитием. Очень любят рукоделие. 

Август

Женщины, рожденные в августе, крайне эмоциональные и импульсивные люди. Независимость и свободу ценят превыше всего. Им свойственна доброта, справедливость, вспыльчивость. Чувствуют себя комфортно, когда находятся в центре внимания, харизматичные и привлекательные особы с чувством собственного достоинства. Нет отбоя от мужского пола, оказывающего всевозможные знаки внимания.

Сентябрь

Для сентябрьских женщин характерна независимость в финансовом плане. Скуповаты по натуре, во всем ищут собственную выгоду. В семейной жизни стараются избегать рутину, часто ревнуют и не доверяют партнеру. Педантичны и требуют того же от окружающих.

Октябрь

Очень харизматичные, обаятельные с прекрасным чувством юмора женщины. Имеют много друзей, коммуникабельны, любят путешествовать, любят новые эмоции. Каждый серьезный поступок тщательно обдумывают. Обиды, предательства не прощают, таких людей вычеркивают из своей жизни. Прекрасные хозяйки, отличные кулинары и рукодельницы.

Ноябрь

Крайне самокритичны, эгоистичны и принципиальны. Часто свое мнение ставят превыше всего. Не прощают чужих ошибок, злопамятны. Очень вспыльчивы, им сложно контролировать свои эмоции в порыве чувств. Сильно любят супруга и при этом очень ревнивы. Любят, чтоб все было под контролем. Целеустремленные, бережливые, темпераментные и себялюбивые. Часто одной из главных целей ставят материальное благополучие.

Декабрь

Настойчивые женщины, не боящиеся трудностей и ответственности. Коммуникабельные, имеют большое количество друзей, всегда любят находиться в центре внимания. Харизматичные и самоуверенные особы. Любят романтику, часто идеализируют партнера, о чем впоследствии жалеют. Не любят признавать ошибок, но любят находить их в других. Любят читать книги.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 женщины, характер, месяц рождения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.