5 техник, которые помогут «выпустить пар»

5 техник, которые помогут «выпустить пар»
Проверенные методы, благодаря которым уйдет весь негатив
Железные нервы тоже ржавеют. Редакция портала подготовила подборку из нескольких техник, которые улучшат твое самочувствие и настроение.

Эти простые и в тоже время действенные техники, помогут устранить накопившийся негатив достаточно быстро. Итак.
  • Займись спортом. Во время физических нагрузок выделяются эндорфины («гормоны счастья»). Регулярные физические упражнения – превосходное средство в борьбе сострессом и усталостью. Главное, правильно подобрать нагрузку, учитывая свои индивидуальные особенности.
  • Выпей латте. Кофеин является стимулирующим веществом, ускоряет кровообращения в коре головного мозга, повышает концентрацию внимания, скорость реакции и физическую выносливость, а также улучшает настроение.
  • Кричи. Ученые утверждают, что при возникновении неприятных ситуаций, человеку нужно просто уединиться и хорошенько… покричать. Это позволит снять напряжение и вернуть себе эмоциональное равновесие. 
  • Съешь кусочек шоколада. Доказано, что всего 40 грамм шоколада в день обеспечат вас необходимой дозой «гормона счастья» на целые сутки. Главное, не увлекаться сладостями, чтобы они не повлияли на фигуру.
  • Пиши. Напиши рассказ от первого лица о своем будущем. Пиши все в ярких красках и не упускай ни одной детали. Сконцентрируйся на позитиве, и тогда все обязательно образуется в твою пользу.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 негатив, стресс, психология
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.