Актуальные тенденции в моде: мужской свадебный костюм

Актуальные тенденции в моде: мужской свадебный костюм
В этом году мировые Дома мод представили для потенциальных потребителей огромный ассортимент свадебных костюмов
За несколько последних лет на неделях свадебной моды все больше внимания дизайнеры стали уделять стилю и индивидуальности жениха. Чтобы на торжестве пара выглядела гармонично, вам необходимо выбирать наряды ответственно и обязательно сообща. Выглядеть стильно можно только будучи в курсе новостей из мира свадебной моды не только для невесты, но и для жениха. Мужские костюмы на свадьбу в сезоне 2015 порадуют новобрачных: на первом месте стоит удобство и комфорт.

В этом году мировые Дома мод представили для потенциальных потребителей огромный ассортимент костюмов, рубашек, галстуков, бабочек, запонок и аксессуаров.

Что в тренде?

Фасон и модель

Актуальными остаются все те же свадебные костюмы с двубортными пиджаками, сюртуками, фраками или смокингом. В этом сезоне приветствуются костюмы-тройки с элегантными жилетами. На пике популярности необычный крой и небрежный образ: отказ от строгого облегающего костюма и выбор в пользу свободы движений. Пижонам модельеры в летнем сезоне рекомендуют обратить внимание на удлиненные или короткие шорты вместо традиционных брюк.

Материал

Ткань для костюма необходимо выбирать в зависимости от сезона. Трендовыми признаются традиционные ткани: шерстяная, шелковая, хлопковая, льняная и их различные комбинации. В моде снова клетчатые идеи в тканях и вертикальные полосы различной ширины.

Цветовая гамма

Цветовая гамма 2015 года не устает поражать даже самое смелое воображение, поэтому подождите, пока невеста не выберет фасон и цвет платья:
  • классические черные костюмы уступили свои позиции белым – жених будет выглядеть элегантно и стильно;
  • стальной, серебристый, серый и все его оттенки;
  • бежевый, пепельный, коричневый;
  • все оттенки зеленого и яркий желтый;
  • темно-синий.
Из нововведений этого сезона можно отметить оригинальные цвета: «клубничный лед», сиреневый, фиолетовый и розовый. Никто не принудит вас нарядиться в торжественный день в такой костюм, но ведь разбавить строгий образ можно яркими деталями.

Аксессуары

Не забывайте о модных в этом сезоне цветных носках, галстуках, подтяжках, ремнях, часах или ботинках. Обязательно обращайте внимание на то, чтобы «костюмчик сидел» и тогда свадебная церемония пройдет на «отлично».

Совет вам да любовь!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, пиджак, костюм, тренд, свадебный костюм, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.