Экономить на покупках просто

Экономить на покупках просто
Рост цен в магазинах и торговых центрах заставляет задумываться о других источниках покупок необходимых вещей
Цены в магазинах растут в геометрической прогрессии, а покупать одежду, гаджеты, бытовые приборы, игрушки и книги все-таки нужно.

Как сэкономить семейный бюджет и не ограничивать себя в необходимых вещах? Ответ прост: онлайн-шопинг и купоны на скидку. Например, полученная по почте my shop скидка позволяет не только дешевле купить товары, но и сэкономить на покупке.

My shop скидка на книги и канцтовары

Покупка товаров онлайн в нашей стране также становится все более выгодной. Например, найденная на сайте купонов my shop скидка обеспечит существенную экономию при приобретении книг, игрушек, канцтоваров и товаров для отдыха и дома. Все родители знают, что канцтовары и книги поглощают много средств из семейного бюджета.

Особенно приятно, что при оформлении покупки на определённую сумму доставка осуществляется бесплатном. Вообще, сайт PromoKupons предоставляет купоны и промокоды на скидку не только в магазинах рунета, но и зарубежных ритейлеров.

Покупки за рубежом c PromoKupons

Для того чтобы экономить на одежде, лучше покупать ее за рубежом. Даже с учетом доставки в Россию цены на вещи, в том числе и от известных брендов, будут в два-три раза ниже представленных в нашей стране. Если еще попасть на распродажу или найти купон на скидку, то выгода будет еще более очевидна. приятно, что сайт предоставляет скидки в магазинах модной одежды Asos, Отто и мегамонстра онлайн-продаж китайского AliExpress и американского Amazon.

Для того чтобы не пропустить выгодную акцию, необходимо постоянно проверять сайт скидок или подписаться на e-mail-рассылку 20 лучших кодов. Самое приятно, что скидки, купоны и промокоды на PromoKupons.ru предоставляются всем желающим бесплатно.

Преимущества покупки в интернете

Выгода покупок в интернете ясна любому предпринимателю:
  1. нет необходимости арендовать торговые площади (магазины, бутики);
  2. нет затрат на продавцов и консультантов;
  3. не надо платить коммунальные услуги;
  4. затраты на рекламу значительно ниже.
И это только часть тех затрат предпринимателей, которые создают 50-100% наценку на товары.

Обладатели интернет-магазинов зачастую не имеют своих складских помещений и отправляют товары к покупателям напрямую со склада поставщика. Менеджеры по продажам часто работают из дома, а значит, нет необходимости арендовать офис, покупать офисную технику и платить коммунальные отчисления. Все это непременно отображается на цене товаров. Они ниже, чем в торговых центрах.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 покупки, скидки, экономия, цены, промокод
Комментариев: 1
avatar
1 soc morionselfproduction • 18:16, 30.04.2015
Еще есть одна программа для телефонов mComparePrices - тоже помогает экономить на покупках
Войдите, чтобы оставить комментарий.