Гель и крем Vichy: аспекты выбора

Гель и крем Vichy: аспекты выбора
Фото: из открытых источников
Продукция Vichy призвана обеспечить полноценный уход за кожей лица
На протяжении многих десятилетий продукция Vichy дарит красоту и очарование миллионам женщин во всем мире.

Продукция Vichy сочетает в себе инновационный подход к производственному процессу, применение компонентов природного происхождения и термальных вод из города Виши.

Доктор Аллер основатель Vichy акцентировал внимание на том, что именно кожа требует тщательного внимания. Многолетние разработки позволили создать косметические средства способные не только избавить кожу от недостатков, но улучшить состояние кожи в целом. В наши дни уникальные разработки доктора Аллера являются основой для средств Vichy.

Сегодня каждый может найти среди продукции Vichy тот крем, который оптимально соответствуют типу и особенностям кожи.

Новейшие разработки в сочетании с современными технологиями позволили предложить покупателям множество кремов, которые обладают целенаправленным действием: увлажняющий, очищающий, матирующий, питательный, солнцезащитный гель, а также крем. Гель и крем Vichy не оставят равнодушными ценителей здоровой и сияющей кожи.

Vichy Normaderm

Самой востребованной серией, по праву можно назвать Vichy Normaderm, которая разработана на основе масел. Vichy Normaderm эффективно сужает поры, и благотворно влияет на кожу. Легкая текстура Vichy хорошо впитывается и не оставляет жирных следов. Vichy Normaderm является лучшим выбором для увлажнения и улучшения состояния кожи.

Vichy Aqualia

Недостаток влаги без сомнения приводит к сухости и чувствительности кожи. Крема Vichy Aqualia призваны компенсировать недостаток увлажнения кожи, в результате кожа становится эластичной и упругой. Серия Aqualia обеспечивает мгновенное чувство комфорта для сухой кожи. Крем равномерно насыщает влагой все участки лица, кремовая текстура помогает сделать кожу нежной и бархатистой. Серия Aqualia представлена несколькими средствами : бальзамом, гидрогелем для контура глаз, бальзамом для губ, дневным и ночным кремом, а также сывороткой.

Гель Vichy

Гели Vichy призваны обеспечить комплексный уход за кожей лица. Они тщательно и мягко очищают кожу от макияжа и устраняют загрязнения. Гели Vichy отменно подходят для ежедневного очищения.

Серия Vichy Idealia позволяет устранить первые признаки старения у женщин с нормальной и комбинированной кожей лица. Зеленый чай, входящий в состав серии хорошо регенерирует и обновляет кожу и восстанавливает эластичность эпителия.

Серия Vichy Phurete Thermale подходит для проблемной кожи. Формула глубокого очищения устраняет загрязнения и не сушит кожу. Применение Vichy Phurete Thermale является залогом чистой и свежей кожи.

Начинать уход за кожей рекомендуется с очищения, при помощи геля Vichy а завершать кремом соответствующим вашему типу кожи.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 косметика, Vichy, крем, гель
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.