Как быстро довести девушку до оргазма и не перегореть самому

Как быстро довести девушку до оргазма и не перегореть самому
Фото: из открытых источников
Сегодня вы узнаете, как быстро довести девушку до оргазма и не перегореть самому
 Сексуальные отношения порой уподобляют битве полов. Если, с большой натяжкой, можно и принять это сравнение, то идеальным результатом подобных сражений была бы ничья.

Увы, в жизни не всегда достигается абсолютная гармония. Сейчас мы и попытаемся провести небольшое «расследование» на тему: как быстро довести девушку до оргазма и при этом самому не растерять боевого пыла.

Такие разные и такие желанные оргазмы

Оргазм  — это пик сексуального наслаждения, кульминация полового акта. Физиологи считают, что таким образом организм ставит точку, блокирует эндокринную и нервную систему от дальнейшего возбуждения.

В этот момент происходит выброс гормонов, срабатывает как бы предохранительный клапан, защищающий организм от истощения. Часто сильная половина человечества задается вопросом, как довести девушку до сильного оргазма, да еще и быстро.

Зачем быстро? Чтобы у самого не произошла «разрядка напряженности», чтобы семяизвержение не стало преждевременным. Ведь «зажигая» партнершу, большинство мужчин и сами испытывают возбуждение.

Но и все же, как помочь девушке, женщине достичь максимального физиологического и эмоционального подъема?Для начала рассмотрим самые распространенные виды оргазмов:
  • Генитальный, проявляющийся в сокращении мышц таза и прилегающих областей;
  • Три основные разновидности генитального: клиторальный, вагинальный, маточный. Наступают последовательно;
  • Грудной: встречается нечасто, наступает после генитального;
  • Струйный, глубокий и длительный оргазм всего тела.
Более подробно и профессионально о деталях, о том, как  можно ли довести девушку до оргазма, вам расскажет секс-коуч Алекс Мэй.

В чем проблемы и как их решить?Но почему удовлетворить партнершу получается не всегда? Что мешает? Самые разные факторы: усталость, стрессовые состояния, элементарная боязнь физической близости.Не поверите, но даже узкие джинсы или подтягивающее белье способно помешать полноценной интимной жизни. Допустим, вы отменно подготовились, изучили все, что можно, и точно знаете, как довести девушку до оргазма очень быстро.

Но она решила скорректировать фигуру, надела плотные колготки и тесные джинсы. Такой «прикид» затрудняет кровообращение, может даже повредить венозные клапаны.

А оргазм предполагает резкий прилив крови к органам половой системы, а затем — открытие венозных клапанов и обратный отток крови. Если кровоток нарушен, клапаны деформированы, то и эти процессы смазаны. Соответственно, и полного, яркого  удовлетворения не наступает.

Еще одним препятствием на пути того, как быстро довести девушку до струйного оргазма, является несовпадение жизненных ритмов. Женщинам удобнее всего заниматься сексом на излете дня, с 21 до 24 часов.

Мужчина физиологически проще быть активными с утра. Этот «раскосяк» не все преодолевают, но с годами супружеские пары все же настраиваются на одну волну, находят приемлемый для обоих график.

Наконец, существует масса чисто технических приемов. Не скупитесь на ласки прелюдии: ласкайте подругу, целуйте шейку, грудь, поглаживайте животик и ниже, область бедер.

Прикоснитесь к половым губам, но осторожно. И вообще, чем больше искренней нежности, тем лучше, тем скорее ваша девушка и даже зрелая женщина «загорится».

Если не помогает, вспомните, кто она по гороскопу. Может, Козерог? Тогда понятно: человек меланхоличный, сложный, тут придется приготовиться к более длительным осадным действиям. Не спешите, наращивайте темп постепенно. И все получится!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, оргазм, половой акт, сексуальные отношения, интимные отношения, Секс, интим
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.