Как сохранить грудь красивой до и после родов?

Как сохранить грудь красивой до и после родов?
Читай четыре женские хитрости для сохранения идеально красивых молочных желез
Во время беременности у женщин увеличиваются молочные железы. Как сохранить идеальные пышные формы во время беременности и после родов, читай в статье.

Предлагаем тебе воспользоваться четырьмя маленькими женскими хитростями, чтобы сохранить свою грудь красивой как до родов, так и после. 

Подбери удобный бюстгальтер 

Главное предназначение лифчика – поддержка груди. Твоим молочным железам в этот период абсолютно необходимо, чтобы они были правильно приподняты, в них не развивались застойные явления, а сама грудь – не обвисала.

Питай свою кожу

После ванной или душа питай кожу груди. Приобрети молочко, а лучше – питательный крем. После рождения малыша ты можешь продолжать уход за своим бюстом – просто выбери крем с как можно менее выраженным запахом.

Контрастный душ и растирания

Твоей груди сейчас очень нужно хорошее кровообращение. Под душем ополосни грудь (если хочешь принимать именно контрастный душ для всего тела, проконсультируйся с врачом) попеременно несколько раз холодной и теплой водой, начиная с теплой, приятной телу. Взяв жесткую мочалку, осторожно растирай грудь. Приток крови к твоему бюсту улучшит питание и эластичность кожи, а еще – закалит нежную кожу сосков и подготовит их к кормлению.

Никакого стресса

Сине-розовые растяжки кожи, которые появились из-за слишком быстрого роста грудных желез, — еще не конец света. Со временем они станут светлыми и практически незаметными. Но стресс и волнения по поводу вида твоей груди способны только ухудшить твой внешний вид. Поэтому почаще улыбайся – и будь красивой.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 бюстгальтер, роды, беременность, грудь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.