Как выбрать самую лучшую детскую коляску?

Как выбрать самую лучшую детскую коляску?
Если вы готовитесь стать родителями, читайте нашу статью о том, как выбрать детскую коляску
Скоро станете родителями? Тогда эта статья для вас. Она поможет разобраться во множестве моделей детских колясок, будь то универсальная коляска Geoby C800 или коляска-трансформер. Многие из нас не задумываются над различиями детского транспорта. А между тем производители в этой сфере настолько продвинулись вперед, что сложно уследить за всеми тенденциями и сразу определиться с выбором подходящей модели. Давайте разбираться вместе.

Для начала определимся с сезоном. Коляски могут быть предназначены для лета, зимы или быть вне сезона. Демисезонные коляски делают, как правило, со сменными колесами и дополнительным съемным утеплением, в то время как на зимних колясках большие колеса и утепление не снимаются.

А вот теперь можно выбирать конструкцию и предназначение транспорта для малыша:
  • коляска-люлька;
  • коляска-трансформер;
  • универсальная коляска;
  • прогулочная коляска.
Теперь, об этих видах детских колясок расскажем подробнее.

Коляска-люлька прекрасно защитит ребенка от снега, пыли и дождя. Корзина, в которой сидит малыш, находится на удобном расстоянии, поэтому вам не придется постоянно наклоняться, чтобы проверить, как ребенок себя чувствует. Кроме этого, коляска-люлька легко складывается и помещается в багажник автомобиля, но для этого с нее придется снимать все колеса. А размеры таких колясок чаще всего большие, что не очень удобно, если вам придется перемещаться на лифте.

Коляски-трансформеры, например, модель Geoby C879, выбирают многие родители, что неудивительно. Ведь вес трансформеров меньше веса коляски-люльки, а в сложенном состоянии они занимают очень мало места. Кроме этого, вам не придется по мере роста малыша покупать новые коляски: достаточно будет регулировать высоту, длину и положение коляски-трансформера. Недостатком этих колясок считается то, что они плохо защищают малыша от пыли и осадков, поскольку сделаны из монолитного материала, в отличие от колясок-люлек. А еще трансформеры гораздо тяжелее обычных прогулочных колясок.

Универсальные коляски — имеющие прочные и надежные колеса, можно использовать и как коляску-люльку, и как прогулочную коляску. Кроме этого, малыша можно повернуть лицом к себе или наоборот, а для создания наибольшего комфорта ребенка в таких колясках предусмотрено много дополнительных приспособлений типа подголовников, чехлов и прочего.

Прогулочные коляски лучше выбирать для деток, которые уже умеют сидеть и активно начинают изучать окружающий мир. Самым распространенным вариантом прогулочных колясок является коляска-трость – очень легкая и мобильная.

Выбирая коляску для своего любимого ребенка, нужно учитывать:
  1. Качество материала: он должен быть непромокаемым и теплым.
  2. Качество конструкции: люлька должна быть плотно закреплена.
  3. Размер колес: лучшей проходимостью обладают колеса диаметром от двадцати сантиметров.
  4. Дополнительные опции и аксессуары: чем их больше, тем лучше для вас и вашего малыша.
Удачи в выборе транспорта для малыша. И пусть ваш ребенок будет счастлив!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ребенок, Детская коляска, дети, универсальная коляска, Люлька, коляска, прогулочная коляска
Комментариев: 1
avatar
1 soc annaboreyko • 12:22, 03.07.2019
Сложно выбрать самую лучшую коляску. Но нам повезло с выбором, и вот уже второй год катаемся на Анекс Спорт. Рекомендую всем как качественную и красивую коляску.
Войдите, чтобы оставить комментарий.