Насколько сон дорогое удовольствие?

Насколько сон дорогое удовольствие?
Фото: из открытых источников
Лучший способ позаботиться о собственном здоровье – грамотно организовать своё спальное место
Сон – это, пожалуй, самый доступный из полезных и самый полезный из доступных способов восстановления сил организма, избавления от усталости и стресса и обретения хорошего самочувствия. Без него не в состоянии обойтись практически ни одно живое существо на нашей планете. Да и все мы, люди, чего греха таить, любим поспать. Да и как не любить? Ведь сон – не просто блажь, а физиологическая потребность каждого человека. Хроническое недосыпание ведёт к целому ряду заболеваний и негативных последствий для организма. Поэтому лучший способ позаботиться о собственном здоровье – грамотно организовать своё спальное место.

Основой любого спального места является кровать с матрасом, при этом качество сна определяется, конечно же, именно матрасом. На сегодняшний день рынок матрасов насыщен обилием производителей и многообразием конструкций данных изделий. К выбору покупателя предлагаются матрасы на основе самых разных материалов наполнения, как пружинной, так и беспружинной конструкций, с массажным эффектом и эффектом памяти формы. В общем, у рядового потребителя, неискушённого в данных вопросах, нередко голова идёт кругом от всего этого ассортимента.

Но что если Вы просто ищете для себя качественный матрас и не желаете вникать в подробности современного матрасного производства? Так ли обязательно приобрести именно ту модель, которая находится в авангарде матрасной продукции, выполненную с применением инновационных материалов? Ответим прямо – нет, не обязательно! Для того чтобы обеспечить себе достойное спальное место, достаточно обратиться к классике, проверенной временем. К примеру, модель одной из отечественных фабрик по производству матрасов Lonax Medium S1000 представляет собой классический матрас на основе независимого пружинного блока, кокосовой койры и натурального латекса. Пружины обеспечат Вашему телу точечную поддержку, и позволят позвоночнику всё время находиться в естественном положении в период сна. Прессованное кокосовое волокно обеспечит матрасу оптимальную жёсткость, а природный латекс придаст поверхности упругость, а также позволит Вам комфортно спать на матрасе совершенно в любой позе.

Кроме того, матрас lonax medium s1000 хорош ещё и тем, что по сравнению с аналогичными моделями других производителей его цена ниже в среднем на 10-15% за счёт соблюдения фабрикой строгой ценовой политики, настойчиво преследующей цель занять нишу бюджетных спальных аксессуаров. Благодаря отсутствию маркетинговых накруток на рекламу и продвижение бренда Lonax продукция данной фабрики имеет весьма демократичную стоимость, что в свою очередь не может не обратить на себя внимание производителей кроватей и мебели для спален, комплектующих свою продукцию изделиями, которые они, в свою очередь, закупают у фабрик матрасов, таких как, к примеру, Аскона, Консул или Орматек. Вот и получается, что покупая в мебельном салоне какого-либо производителя мебели для спален кровать в комплекте с матрасом, Вы с определённой долей вероятности можете приобрести матрас Lonax с маркетинговой накруткой данного мебельного салона. Поэтому для желающих купить матрас по минимальной цене, рекомендуем сделать это через официальный интернет-магазин фабрики по адресу lonax-son.ru!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кровать, сон, матрас
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.