Купить Volkswagen ID.4 Crozz можно уже в Украине

Купить Volkswagen ID.4 Crozz можно уже в Украине
Volkswagen ID.4 Сrozz / Фото: ncars.com.ua
Volkswagen ID.4 Сrozz китайского производства — дешевле европейского собрата, хоть и не уступает ему в характеристиках и общем качестве исполнения.

За украинский рынок электромобилей сегодня борются 3 марки: американский Tesla, китайский BYD и немецкий Volkswagen. Похоже, весь 2024 год BYD будет в догоняющих. Volkswagen наоборот укрепил свои позиции. Все больше украинских водителей хотят купить Volkswagen ID.4 Crozz — китайский вариант кроссовера от совместного немецко-китайского предприятия.

Какие комплектации Volkswagen ID.4 Сrozz представлены в Украине

Модель ID.4 — это один из наиболее знакомых электромобилей последних лет. Он разошелся огромным тиражом по всему миру и продолжает продаваться даже сегодня. Несмотря на морально стареющую платформу, кроссовер может конкурировать с более современными электрокарами.

Volkswagen ID.4 Сrozz

Авто китайской сборки с пометкой Crozz предлагается в таких комплектациях:

  • Pure.
  • Pure+.
  • Pro.
  • Prime.

Особенно выделяются комплектации Pure и Prime. На базовый Volkswagen ID.4 Crozz цена стартует с $21 800. За эти деньги предлагают электрокар с запасом хода 425 км от батареи емкостью 55,7 кВт. Электромотор на задней оси выдает 125 кВт мощности. Сотню с места такой Volkswagen берет за 8,7 секунды.

Комплектация Prime — это полная противоположность Pure. Солидный запас мощности: 80 кВт на передней оси + 150 кВт на задней. Реализован полный привод. Батареи емкостью 84,8 кВт хватит на 554 км без подзарядок. Особенности “максималки”: больше натуральной кожи в оформлении салона, проекция на лобовое стекло (Air-HUD), подвеска переменной жесткости. 

Средние комплектации Pure+ и Pro заинтересует тех, кто хочет получить больше, но имеет ограниченный бюджет на покупку авто. Мы советуем обратить внимание на Pure+ версию Volkswagen ID.4 Crozz. Купить ее можно за $27 100. На борту имеется батарея на 84,8 кВт и электромотор на 150 кВт на задней оси. Достойный набор опций комфорта: акустика на 7 динамиков, двухзонная климат-система, мультируль, адаптивный круиз-контроль, электропривод сидений первого ряда.

Почему Volkswagen ID.4 Crozz будет лучшим выбором для покупки

Volkswagen ID.4 Сrozz

Электрический кроссовер Volkswagen позиционируется как комфортный и безопасный авто для города и путешествий с семьей. Автомобиль зависит от зарядной инфраструктуры, однако его запас хода в реальных условиях не сильно отличается от указанного в характеристиках: 85-90% летом и 70-75% зимой. Это минимум 300 км даже в базовой версии. А нужно ли больше городскому авто? Среди других плюсов:

  • Высокое качество и надежность.
  • Тишина и комфорт в салоне.
  • Высокая маневренность.
  • Простота в обслуживании.
  • Экономичность.

Многие водители отметили качество работы электронных ассистентов. А если купить Volkswagen ID.4 Crozz в Украине, можно ощутимо сэкономить. По расчетам специалистов, зарядка батарей от бытовой сети требует 5-6 раз меньше денег, чем заправка привычным горючим.

Где можно купить volkswagen ID.4 Crozz в Украине

Volkswagen ID.4 Сrozz

ID.4 китайского производства — дешевле европейского собрата, хоть и не уступает ему в характеристиках и общем качестве исполнение. На Фольксваген ID 4 Crozz цена примерно на 40% ниже. Но как стать владельцем электрокара, которое производится в Китае и для Китая? Здесь на помощь приходит Ncars — главный украинский дистрибьютор электрических авто из Поднебесной. Водителям предлагается:

  • Свыше 130 моделей электрокаров.
  • Разнообразный ассортимент аксессуаров.
  • Кредитование под 0,01% годовых.
  • Пожизненная экспертная поддержка.

Доставка авто займет 90 рабочих дней. Специалисты компании подберут выбранную клиентом модель в Поднебесной, выкупят ее, подготовят к транспортировке и отправят в Украину. По прибытию автомобиль растаможат и оформят на нового владельца.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.9 из 5 // 10 Авто, Электрокар, Volkswagen ID 4 Crozz, Volkswagen
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.