Почему богатых женщин меньше чем богатых мужчин?

Почему богатых женщин меньше чем богатых мужчин?
Женщина у плиты заезженный стереотип, сегодня обладательницы прекрасного пола могут быть богатыми и успешными
Сложно поспорить с тем фактом, что богатых мужчин в мире намного больше, чем богатых женщин. Неужели мы слабее или глупее, чем они? Само собой, нет. Мы обладаем не меньшим трудолюбием и талантом. Но в чем тогда дело? 
  • Женщинам кажется, что они обязаны сделать выбор: семья или зарабатывание денег. Само собой, большинство выбирают первый вариант. Но мы вовсе не должны ставить себя перед таким выбором! Многие богатые женщины имеют большие семьи, и это не мешает им хорошо зарабатывать. Отбросьте предрассудки, не стоит считать, что став материально благополучной, вам придется поплатиться чем-то более дорогим. Это не так.
  • Как правило, мы дорожим хорошими отношениями. И со временем нас начинают одолевать бессмысленные страхи. К примеру, что друзья начнут относиться иначе, коллеги будут смотреть по-другому. И как вообще можно быть богатой, когда вокруг столько несчастных и нищих людей?! Конечно, решать вам: хорошее отношение окружающих или финансовое благополучие. Но настоящие и искренние отношения деньги никогда не испортят, помните об этом.
  • Cамооценка мужчин часто завышена. А женщинам, наоборот, присуще постоянно сомневаться в своих силах. Вы боитесь, что не справитесь. Что не оправдаете ожиданий. Мы для себя — самые строгие судьи. Выискиваем у себя огромное количество недостатков. Но это не приносит финансовых дивидендов. Попробуйте относиться к себе более снисходительно.
  • Еще одна наша ошибка — молчание. О повышении зарплаты нужно говорить самой. Если вы преуспели в чем-то, выполнили важный проект, смело отправляйтесь в кабинет начальника. Если сразу он не согласится повысить вас, поинтересуйтесь, возможно ли повышение в будущем. Так вы узнаете о его намерениях и посеете в его голове правильную мысль.

Резюмируя выше сказанное, нужно отметить, для того, чтобы быть успешной и богатой нужно убрать преграды прежде всего в своей голове. Наши действия — это продолжение наших мыслей.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 богатство, женщины, психология, ошибки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.