Самые необычные чехлы для телефонов

Самые необычные чехлы для телефонов
Фото: из открытых источников
В мире существуют необычные чехлы для телефонов, которые впечатляют своими характеристиками.
В современном мире телефоны являются незаменимыми помощниками, которые отличаются широким набором разнообразных опций. Если еще некоторое время назад чехлы выступали в качестве аксессуара для защиты телефона от механических повреждений, то сегодня при помощи современных технологий удалось создать чехлы, позволяющие существенно повысить функциональность телефона и в то же время подчеркнуть индивидуальный стиль своего обладателя.

Так, например, печать на чехлах для телефона открывает возможность разработать собственный, уникальный дизайн чехла и придать телефону эксклюзивности.

В мире существуют необычные чехлы для телефонов, которые впечатляют своими характеристиками, рассмотрим некоторые из них.

Среди самых дорогостоящих чехлов в мире, лидирующие позиции занимает титановый аксессуар от бренда Gresso. Его стоимость варьируется от 1000 до 10 000 долларов. Чехлы изготавливают из титана, а заднюю часть декорируют итальянской или крокодиловой кожей.

Чехлы от компании Miansai по достоинству оценят любители драгоценных металлов. Чехлы, покрытые 14-каратным золотом, стоимостью от 10 000 долларов станут роскошным выбором для любого телефона. Также внимания заслуживает чехол-шокер The Yellow Jacket, кроме своей основной функции защиты телефона он также может стать полезным для самозащиты своего владельца.

Чехол для телефона Lunecase со встроенным светодиодным экраном, действительно необычный, ведь такой аксессуар энергию для работы потребляет из электромагнитного излучения, исходящего из мобильного телефона.

Для любителей спортивных занятий разработан чехол-гантель получивший название ToneFone. Вес аксессуара равняется полутора килограммам, таким образом, его можно применять для тренировок рук.

Особого внимания заслуживают дизайнерские чехлы Zorrov, огромное разнообразие цветовой гаммы, форм и фактур позволяет воплотить в реальность самые невероятные творческие идеи и создать действительно уникальный чехол достойный восхищения окружающих. Заказать дизайнерский чехол для телефона можно на сайте zorrov.com.

Оригинальным решением для любителей активного отдыха станет чехол для телефона SnowLizard SLXTREME. Благодаря встроенному аккумулятору с емкостью 2300 мАч, и солнечной панели, для дополнительного заряда батареи, телефон длительное время может находиться без подзарядки. Кроме того чехол защищает телефон от загрязнений и обладает хорошей водонепроницаемостью, что предоставляет возможность погружаться с гаджетом на глубину до 20 м.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 чехлы для телефона, Чехлы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.