Выбираем детские самокаты Micro

Выбираем детские самокаты Micro
Узнайте из статьи, как правильно выбрать самокат компании Micro для своего ребёнка
Желаете подарить своему ребенку самокат? Не знаете, какую модель выбрать? Вашу проблему поможет решить компания Micro, которая занимается производством отличных электронных самокатов. Фирма выпускает две очень популярные модели – Мини Микро и Макси Микро, предназначенные для малышей от года и подростков.

Электронные модели очень функциональны и экономичны. Не смотря на то, что они появились не так давно, пользуются очень большой популярностью среди детей.

Большим преимуществом компании Micro является широкий модельный ряд. Благодаря внушительному ассортименту вы можете подобрать транспортное средство ребенку любого возраста.

Детские самокаты Micro могут использовать малыши от одного года (в них предусмотрено дополнительное сидение), а Макси Микро предназначены для ребят 12-15 лет. На таких электросамокатах можно разъезжать по улицам города, кататься в парках и во дворах. Малыши смогут освоить навыки езды и маневрировать. Благодаря детскому самокату Micro ваш ребенок почувствует себя настоящим гонщиком!

Транспортное средство предназначено для ребенка двух лет. Максимальная нагрузка, которую оно способно выдержать составлять 30 кг. Самокаты Микро для детей от шести лет могут выдержать нагрузку в 50 кг. Изделия от компании Микро представлены в любых цветовых решениях.

Выбираем самокаты Micro mini

Детский самокат "Micro mini" предназначен для маленьких детей от двух лет. Отличаются надежностью и безопасностью. Их главным преимуществом является то, что они прослужат ребенку не один год. Интересно, что самокат Micro mini ваш ребёнок сможет освоить сразу после того, как научиться ходить. Оборудование позволит ему развить координацию движений, научиться маневрировать и удерживать равновесие.

Детский качественный самокат Micro mini удобен в использовании. У него комфортабельное сиденье и Т-образная нескользящая ручка управления. Ее можно с легкостью отрегулировать по росту ребенка. В некоторых моделях присутствует фара и дополнительный фонарик. На это следует уделить большое внимание, если вы часто гуляете с вашим ребенком в вечернее время суток.

Электросамокаты фирмы Микро полностью соответствуют всем европейским стандартам. Они отличаются компактностью и легкостью в управлении.

Благодаря такому высокотехнологичному устройству ваш ребенок сможет разнообразить свое времяпровождение и стать более выносливым. У него укрепятся мышцы ног и рук, улучшится опорно-двигательная система.

Электрические самокаты надежны и безопасны. Спектр их применения достаточно широк. Малыши (от одного года до двух лет) могут кататься на самокате с о-образной ручкой и комфортабельным сиденьем, детям от двух до трех лет предлагается использовать о-образную ручку без сиденья. Ребятам от трех до семи лет можно установить Т-образную ручку и убрать сидушку.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 самокат, дети
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.