Выбор зимней одежды

Выбор зимней одежды
Фото: из открытых источников
Способы которые помогут выбрать одежду на зимний сезон
Вечно мерзнете зимой или считаете, что в зимней одежде выглядите странно и нелепо? Возможно, вы просто неправильно подбираете зимний гардероб. Давайте подумаем, каких распространенных ошибок стоит избегать, чтобы стильно выглядеть и комфортно себя чувствовать.

Носить одну и ту же верхнюю одежду

Температура зимой скачет довольно быстро, бросая нас между морозами и слякотью. Поэтому ходить все время в одном пуховике неправильно. В идеале надо иметь одежду для морозов, для занятий спортом и что-то для оттепели.

Носить одежду из легких тканей

Все натуральные дышащие ткани, такие как лен и хлопок, идеальны для лета и губительны для зимы. Мало того, что они холодные, они еще и отлично впитывают влагу. А зимой, когда мы можем вспотеть из-за резкого перепада температуры, это очень опасно.

Экономия на обуви

Мы с детства помним, что ноги нужно держать в тепле. Поэтому не экономьте на зимней обуви — она должна быть теплая, устойчивая и не тесная, чтобы между ногой и обувью оставалась воздушная прослойка. Также не стоит надевать несколько пар носков — это только замедлит кровообращение и вам станет еще холоднее.

Крупная вязка

Вещи крупной вязки часто смотрятся красиво на манекенах, но в жизни не всегда практичны и не всем идут. Во-первых, их могут себе позволить только очень хрупкие девушки, ведь свитера визуально прибавляют несколько лишних килограммов. А во-вторых, они сильно продуваются и плохо греют.

Яркие летние цвета

Зимой мы устаем от серости, но не спешите обновлять гардероб летними кислотными оттенками. Зимние цвета все равно должны быть более насыщенными и глубокими.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, зимня одежда, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.