Почему я выбрал тур в ОАЭ

Уже совсем скоро - мой долгожданный отдых в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты всегда манили меня не только своей роскошью, но и изысканностью. Долгое время эта жемчужина Востока манила, но никак не получалось накопить нужную сумму денег для этого удивительного и долгожданного путешествия.

Однако зная, что этот тур в ОАЭ подарят мне кучу действительно настоящих впечатлений и положительных эмоций, никак не мог успокоится. И наконец, свершилось. Нужная сумма уже почти есть, осталось дело за простым, выбором туроператора, ну и собственно самого тура или путевки в эту удивительную страны.

Решил остановится на компании Mickey travel, которая представлена на сайте http://www.mickeytravel.ru/. Причин для моего выбора несколько. Среди главных причин, которые хотелось бы отметить, могу выделить такие: положительные отзывы клиентов, при этом, учитывал отзывы не на самом сайте компании, а на специализированных и просто форумах; огромный выбор путёвок и туров с самыми разными опциями, как по времени так и цене, с выбором уже практически определился; и последнее, это правдивое обещание бронирование отеля, если обещают пять звездочек, значит пять.

Перед поездкой в ОАЭ поставил для себя несколько задач, т.е. таких, где хочу точно побывать и что попробовать. Первое, это конечно же побывать на знаменитом небоскребе Бурдж Халифа, покататься на лыжах в комплексе Ski Dubai и посетить знаменитый "танцующий" фонтан в Дубаи.

На этом все. Спасибо за внимание, когда все случится, отпишусь о всех полученных эмоциях этой удивительной страны. Кстати, кого интересует, рекомендую, просто посмотрите эти горящие путевки в ОАЭ, выбор действительно огромен, может что и выберете для себя.
Просмотров: 3928 | Добавил: Dimitr Дата: 24.09.2014 | Теги: ОАЭ, тур, отдых, туризм | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
avatar