3 способа привлечения денег

3 способа привлечения денег
Фото: из открытых источников
На самом деле это не сложно. Понадобится желание и пара советов.

А вы знаете, что деньги любят женщин? Именно женская внутренняя магия и сила привлекает в их жизнь денежные финансы. Не всегда слабый пол на прямую имеет доступ к денежному потоку, но зато имеет мужчину с таким уровнем допуска.

Но как сделать так, чтоб денежки прилипали к вам, как магнит? На самом деле это не сложно. Понадобится желание и пара советов.

Итак, записывайте! 

Способ №1

Деньги любят щедрых! Если в ваших руках оказалась значительная сумма денег, то обязательно отложите часть ее для благотворительности. Закон бумеранга никто не отменял. Чем больше ты отдаешь, тем больше к тебе вернется! Главное расставаться с деньгами с легким сердцем. Ну, уж если вы не из тех, кто помогает детдомам или собирает необходимую сумму на лечение, то хотя бы делитесь своими деньгами с близкими людьми! Не забывайте покупать им подарочки! Или отправиться всей семьей в путешествие за новыми эмоциями.

Способ №2

Каждый раз получая денежную сумму радуйтесь и благодарите за нее. Если получили прибавку к зарплате, не забудьте поблагодарить высшие силы! Если вам вернули долг, благодарите должника! Нельзя принимать ничего просто так. Если ваша радость искренняя, то деньги будут приходить к вам снова и снова.

Способ №3

Не забывайте о себе любимой! Деньги — это ключ к хорошей жизни. Помните, что вы их зарабатывайте на личные нужды. Поэтому не стесняйтесь иногда побаловать себя новой одеждой или гаджетом, или отправится в поездку. А чтобы деньги вас стимулировали придумывайте себе маленькие цели и достигайте их. Например, в этом месяце вы хотите новую пару обуви. В следующем новое пальто. И так по нарастающему принципу. Чем затратней цель, тем больше стимул заработать больше деньжат.

Конечно, каждая женщина должна с умом тратить свой бюджет. Но при этом не забывайте о собственных потребностях. Пусть деньги приносят вам только хорошее настроение, а не кучу хлопот. Ждите день зарплаты, как маленького праздника. А когда он наступит, улыбнитесь и помечтайте о следующей покупке.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ошибки, деньги
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.