4 запаха женщины, которые мужчины готовы вдыхать часами

4 запаха женщины, которые мужчины готовы вдыхать часами
Фото: из открытых источников
Следующие четыре запаха женщины могут буквально свести мужчину с ума.
Мало кто из девушек задумывается об этом, но мужчины имеют гораздо более чувствительное обоняние. И на запахи женщин они обращают внимание. Причем речь идет как об ароматах парфюма, так и о естественных запахах человеческого тела.

Следующие четыре запаха женщины могут буквально свести мужчину с ума.

Естественный запах

Этот аромат становится триггером для влюбленного мужчины. Естественный запах воздействует на человеческое подсознание и вызывает химические процессы в мозге, что усиливает желание и нежность по отношению ко второй половинке.

Запах после душа

Тело в такие моменты пахнет свежестью, особенно если во время мытья дама использовала приятный гель. Мужчин подсознательно привлекает чистота, а женский силуэт в капельках воды кажется им максимально красивым.

Легкий аромат духов

Желательно использовать одни и те же на протяжении долгого времени, чтобы у мужчины сформировалась четкая ассоциация со своей возлюбленной. Идеально подобранные духи могут преобразить женщину в глазах мужчины.

Запах после создания домашней выпечки

Мужчину можно покорить через желудок, об этом все знают. Но запах ванили, нежного теста и пикантной корицы, который исходит от готовящей женщины, особенно нравится им, заставляет чувствовать себя дома, в истинном уюте.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мужчины, женщины, запахи
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.