5 фраз, которые необходимо слышать вашему партнеру

5 фраз, которые необходимо слышать вашему партнеру
Фото: из открытых источников
Неважно вы на седьмом небе от счастья или переживаете неприятные моменты в отношениях, очень важно слышать друг друга.

Отношения — это огромный труд двоих людей. Они проходят разные этапы своего развития. Партнеры познают друга. Они учатся коммуницировать, развиваться, работать над собой. 

Неважно вы на седьмом небе от счастья или переживаете неприятные моменты в отношениях, очень важно слышать друг друга. Уметь правильно проявлять свои эмоции, чтобы партнер чувствовал любовь и уважение к себе. 

Психологический аналитик Эврил Квин и семейный психолог Маргарет Марвел разработали фразеологическую программу, которая поможет в правильном выражении своего психологического состояния. Вот какие фразы они рекомендуют партнерам произносить почаще

“Ты всегда действуешь в правильном направлении!”

В отношениях очень важна вера и доверие. Когда партнер полностью доверяет и поддерживает, это дарит крылья любому человеку. Эта фраза придает уверенности в себе и поднимает самооценку. А главное, что вы проявляете свою заинтересованность. Ведь данная фраза показывает, что вы пристально следите за действиями партнера и ни на секунду в нем не сомневались. 

“Я счастлив(а), что со мной рядом именно ты!”

В обществе существует мнение, что быт разрушает отношения. Толика правды в этом конечно же есть. Не позволяйте бытовым мелочам влиять на ваши отношения. Они того не стоят. Помните, в любом случае всегда можно договориться. Ведь какая разница, кто вынесет мусор, если вечером вы уснете в любимых объятьях со сладким поцелуем на устах. 

“Я горд(а) за все, что мы делаем вместе!”

Совместные действия очень сближают людей. Они помогают им лучше узнать друг друга и вместе покорять новые вершины. И каждая такая вершина должна быть для вас предметом гордости. Данная фраза говорит о постоянстве отношений, которые не будут кратковременными. Отношения с перспективой повышают чувство уверенности в себе. А желания совместных достижений только повышается. 

“Рядом с тобой я полностью защищена!”

Партнеру важно знать, что рядом с ним вы чувствуете себя комфортно и безопасно. Ведь залог успеха отношений заключается в этих двух факторах. Каждый человек хочется возвращаться домой и знать, что там его ждут. Домашняя обстановка дарит ему уют, теплоту и чувство защищенности. Данная фраза будет только подкреплять и усиливать эти чувства. 

“Я испытываю к тебе безграничное уважение и ты мне очень дорог!” 

После таких слов, любые неприятности должны раствориться. Чувство уважения проходит красной нитью на протяжении всего периода отношений. Именно оно является отправным пунктом двух людей. Мы никогда не связываем свою судьбу с людьми, которые не вызывают у нас чувства уважения. Партнерам важно знать об этом. Не бойтесь говорить друг другу важные и нужные слова. Они помогут укрепить ваши отношения и помочь их развитию. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любовь, чувства, отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.