5 несложных приемов, которые повысят градус нарядности и стильности вашего образа

5 несложных приемов, которые повысят градус нарядности и стильности вашего образа
Фото: из открытых источников
Не бойтесь экспериментов и ярких деталей, эти приемы помогут вам более удачно комбинировать наряды.

Выглядеть актуально довольно просто, не обязательно покупать огромное количество новых вещей. Нужно научиться обыгрывать одни и те же предметы гардероба с помощью эффектных приемов.

1. Добавьте ремень

Акцентировать талию, значит сделать силуэт эффектнее, а образ красивее. Свитер, пиджак, пальто, платье — сегодня все актуально дополнять ремнем. Попробуйте, вам понравится. Пояс может быть контрастным или нейтральным.

2. Ставьте на монохром

Соединение в одном образе однотонных вещей — самый простой способ создать настоящий модный шедевр. Это может быть микс приглушенных и ярких, нейтральных тонов — все зависит от вашего вкуса. Не бойтесь броских красных образов — это хит сезона.

3. Используйте оверсайз

Оверсайз крой по-прежнему остается в топе модных тенденций, поэтому смело примеряйте базовые вещи такого плана. Пальто, свитер, кардиган, плащ — все это великолепно дополняется узкой юбкой, брюками или скинни. Если выбираете низ оверсайз кроя, наверх выбирайте водолазку или нечто подобное.

4. Не бойтесь животного принта 

Принт может решить все в образе, многие напрасно боятся анималистики. Броский животный принт даже лаконичный и скучный образ может сделать великолепным, заметным. Достаточно приправить его обувью такого плана, чтобы выглядеть сногсшибательно.

5. Миксуйте кожу

Кожаные вещи довольно заметные сами по себе, они прекрасно работают в аутфитах, особенно а межсезонье. Дополняйте ежедневные образы кожаными предметами — юбкой, брюками. Они шикарно смотрятся с вязаными вещами и уместны в разных аутфитах.

 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
1.0 из 5 // 2 стиль, приемы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.