5 стратегий для быстрой потери веса

5 стратегий для быстрой потери веса
Фото: из открытых источников
Это может показаться слишком хорошим, чтобы быть правдой, но они работают

Хотите уменьшить свой вес? Хотя нет волшебной пилюли, десятилетние исследования дали четкие стратегии для увеличения ваших шансов на успех.

Вот 5 стратегий, которые помогут вам сбросить вес:

1. Заведите продовольственный журнал

Это может показаться слишком хорошим, чтобы быть правдой, но есть одна простая стратегия, которая может помочь вам удвоить потерю веса: запишите все, что вы едите и пьете.

Исследования показывают, что описание того, что вы едите, может помочь вам сбросить вес и сохранить его. Фактически, одно исследование показало, что сидящие на диете, которые хранят журналы питания, в среднем теряют в два раза больше веса, чем те, кто не отслеживает, что они едят.

2. Займитесь взвешиванием

Боитесь наступить на весы? Регулярные взвешивания — одно из лучших орудий в битве с весом. Согласно исследованию 2015 года, опубликованному в Журнале Академии питания и диетологии, исследователи сообщили, что люди, которые ежедневно взвешивали себя, теряли примерно в три раза больше веса, чем те, кто не делал этого.

Эти результаты подтверждают другие исследования, свидетельствующие о том, что более частые взвешивания приводят к большей потере веса.

3. Ешьте дома

Готовьте больше еды дома. Мне это нравится, потому что это поможет как вашей талии, так и вашему кошельку. Недавнее исследование, опубликованное Public Health Nutrition, показало, что люди, которые едят в ресторанах быстрого питания, употребляют дополнительно 200 калорий в день в среднем по сравнению с теми, кто питается дома. Эти калории составляли около 10% от их общего дневного потребления. Более того, исследователи обнаружили, что эти люди съели больше сахара, соли и насыщенных жиров. Результаты исследований постоянно показывают, что люди, которые часто едят, чаще страдают избыточным весом или ожирением. Экономьте деньги и свое здоровье, ограничивая такое питание до двух раз в неделю.

4. Знай свои порции

Вы можете не осознавать этого, но мы живем в «суперразмерной» культуре. Глядя на данные национальных обследований, в которых приняли участие более 60 000 американцев, исследователи обнаружили, что за последние 20 лет размеры порций стали больше — не только в сетях быстрого питания и других ресторанах, но даже в домах. Насколько больше? Исследование показало, что гамбургеры увеличились на 23%; безалкогольные напитки на 52% больше; и закуски, такие как картофельные чипсы и крендели с солью, на 60% больше.

В 1960-е годы у 45% американцев был избыточный вес или ожирение. Сегодня это число приближается к 70%!

Когда нам дают большие порции, мы едим и пьем больше. Один из способов отступить против переедания — использовать меньшие тарелки, чаши и серебро. Недавний обзор показал, что вы можете сократить на 16% ваших ежедневных калорий, не чувствуя себя лишенными.

Когда вы едите, следуйте простому правилу — ешьте половину того, что подано.

5. Выключите телевизор … и будьте осторожны, что вы смотрите!

Положите этот пульт и уйдите от телевизора. Чем больше времени вы тратите на просмотр телевизора или смотря на экран компьютера, тем меньше времени у вас на все остальное, в том числе на физическую активность. Более того, то, что вы смотрите, может влиять на то, сколько вы едите! Исследователи из колледжей Хобарта и Уильяма Смита обнаружили, что просмотр всего 10 минут продовольственного шоу может привести к тяге и перееданию.

Соблазн смотреть телевизор? Ограничьте просмотр всего 2-3 часа в неделю и избегайте просмотра блюд и кулинарных шоу.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стратегии, похудение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.