5 вещей, которые обязательно должны быть в осеннем гардеробе

5 вещей, которые обязательно должны быть в осеннем гардеробе
Фото: из открытых источников
ТОП-5 вещей, которые необходимо купить в новом сезоне
С приходом осени новая пора наступает и для гардеробов. Поэтому дизайнер Марина Барба назвала пять вещей, без которых не справиться в этом сезоне, пишет Сегодня.

Сапоги в ковбойском стиле

Комфорт и тепло в холодную пору они смогут обеспечить при минимуме усилий.

Плащ

Такая верхняя одежда – едва ли не самый главный конкурент бомберов и пальто, который уже несколько лет подряд остается любимцем модниц со всего мира. И этой осенью опять актуален. А вместе с ним еще несколько вещей.

Выяснить, какие именно, беремся вместе с певицей Алей. "Мне интересно поэкспериментировать. Например, попробовать те вещи, которые мне не подходили. Вдруг я на них посмотрю иначе", – говорит певица.

Клетчатые ​​костюмы

Дизайнер Алина Сердюк советует обратить внимание на клетчатые ​​костюмы – с брюками или юбкой. А вот среди обуви выделяет кожаные сапоги в ковбойском стиле.

Oversize-свитер

Кроме сапог и клетчатых костюмов, базовой вещью в этом сезоне является oversize-свитер. Сочетать его можно с юбками, брюками и джинсами. Правда, мода на них несколько изменилась.

Брючный костюм

"Мы, конечно, привыкли к джинсам mom, они так долго держались в трендах, но будет хорошо заменить их на более прямой силуэт. Внизу это может быть необработанная бахрома, перепад длины", – советует Алина Сердюк.

Нестандартный головной убор

Придать стиля осеннему образу помогут и головные уборы. В мировых трендах – нестандартное: кожаные купальные шапочки, широкие шляпы и даже панамки. Для тех, кто не любит смелых решений, актуальным традиционно остается берет.

"И кашемировые, и кожаные, и плетеные, и трикотаж. С такой вот кожаной окантовкой. Он классный", – говорит дизайнер.

А вот "окрасить" свой гардероб стоит теплыми тонами. Бежевый, рыжий и коричневый, по прогнозам дизайнеров, останутся в тренде не только осенью и зимой, но и весной.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 осень, гардероб, вещей, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.