6 правил в общении с женщинами

6 правил в общении с женщинами
Фото: из открытых источников
Так как же достучаться до трепетного сердечка и помочь ей вновь почувствовать себя любимой? Сейчас расскажем.

Видите ли, девушки весьма ранимые существа. Иногда парочка слов, брошенных невпопад, сгоряча, могут глубоко их ранить. Так как же достучаться до трепетного сердечка и помочь ей вновь почувствовать себя любимой? Сейчас расскажем.

Тут есть парочка пунктов, которые могут открыть глаза мужчинам на некоторые нюансы отношений, и помочь наладить общение с второй половинкой.

Чаще хвалите ее старания. Вы, возможно, даже не догадываетесь, как много девушка думает о вашей реакции, делая что-то. Она больше всего ценит именно ваше мнение, и это играет огромную роль для ее дальнейшей мотивации в чем-либо: начиная от приготовления еды и заканчивая отчаянно припудренным, но все еще красным от аллергии носиком.

Проявляйте инициативу чаще. Поцелуи и объятия — едва ли не самые любимые и желанные вещи в отношениях, особенно для женщины. Она может чувствовать себя использованной, если к таким мерам вы прибегаете исключительно ради продолжения в виде секса. Это ведь так просто — неожиданно поцеловать ее, но вы заметите, как ваша любимая расцветет прямо на глазах!

Не давайте ей повода сравнивать себя с другими женщинами. Не стоит акцентировать внимание на чудесном внешнем виде мимо проходящей Миледи или восторженно рассыпаться в комплиментах перед коллегой. Это явно не обрадует вашу девушку и может вызвать у нее чувство несовершенства, будто она уступает кому-то другому в ваших глазах.

И ради Бога, не смотрите в телефон при разговоре с ней! Это в первую очередь неуважительно к любому собеседнику, и тем более к любимому человеку. Зрительный контакт невероятно важен в диалоге! А доверие к вам будет таять со скоростью света, если женщина не почувствует поддержки и заинтересованности в своих рассказах. И пока любимая не нашла среди друзей слушателя поинтереснее, предлагаем вам стать им уже сейчас!

 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Правила, женщины, общение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.