Абу-Даби: привлекательность, которую еще не до конца оценили

Абу-Даби: привлекательность, которую еще не до конца оценили
Фото: из открытых источников
Интерес россиян к эмирату объясняется преимуществами, имеющимися по сравнению с прочими направлениями. Туристическая отрасль довольно разнообразна
Интерес россиян к эмирату объясняется преимуществами, имеющимися по сравнению с прочими направлениями. Туристическая отрасль довольно разнообразна.

Российский рынок туристических услуг постоянно развивается. Активно продвигаются многие направления, предлагаемые любителям путешествий. Так, Управлением по туризму и культуре Абу-Даби в столице России ведется работа по увеличению спроса эмирата Абу-Даби на рынке специализированных услуг.  

О неуклонно возрастающем интересе наших соотечественников к своеобразному, колоритному региону говорят цифры. Этопоказали результаты 2013-го года. Число российских туристов, захотевших посетить эмират, составляет 26,230 человек. Если сравнивать с предыдущим годом, нужно отметить, что показатель превышен на 34%. А ночей наше туристы провели в эмирате еще больше (их количество увеличилось на 37%). Любовь россиян к Абу-Даби очевидна, так как гостят здесь путешественники в среднем 5-6 дней. Вместе с тем, туристы других стран задерживаются в эмирате на менее продолжительный промежуток времени. 

Достигнутые результаты представители Абу-Даби считают лишь началом пути. Опираясь на четкую стратегию развития рынка туристических услуг, планируется вложить значительные финансовые ресурсы, поэтому ожидается существенный приток россиян в 2014-м году. Над реализацией амбициозных планов работают профессионалы высокого уровня.  

Интерес россиян к эмирату объясняется преимуществами, имеющимися по сравнению с прочими направлениями. Туристическая отрасль довольно разнообразна.

Путешественники имеют возможность выбрать между пляжным отдыхом и насыщенной культурной программой. Любители активного образа жизни также с удовольствием приезжают в Абу-Даби. Немалый интерес представляют деловые поездки. Причина привлекательности эмирата также заключается в доступных ценах. Это касается, в частности, стоимости проживания. А бизнесмены по достоинству оценили конференц-услуги, предоставляемые на современном уровне.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 абу-даби, путешествие, туризм, отдых
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.