Авокадо — тренд в жиросжигании

Авокадо — тренд в жиросжигании
Фото: из открытых источников
Авокадо занимает важное место в числе жиросжигающих продуктов, хотя является продуктом с высоким содержанием полезных жиров.
Польза же авокадо для похудения заключается в том, что в его мякоти много витаминов и минеральных веществ микроэлементов, антиоксидантов, клетчатки, минеральных солей. Также в авокадо приличное количество фолиевой кислоты, магния и калия, которые благотворно влияют на жировой обмен, сердечно-сосудистую систему, процессы кроветворения. ⠀⠀

Авокадо занимает важное место в числе жиросжигающих продуктов, хотя является продуктом с высоким содержанием полезных жиров. Как возможен такой парадокс? Дело в том, что в авокадо содержится натуральная аминокислота L-карнитин. Она то и способствует сжиганию жира и повышает обмен веществ в организме. Помимо этого, L-карнитин увеличивает производство энергии в клетках мышц и улучшает циркуляцию крови.

Кстати, эту аминокислоту сейчас очень популяризируют в спортивном питании. А жир, содержащийся в авокадо - мононенасыщенный, а именно эти жиры по исследованию ученых способствуют похудению.

Принцип "авокадодиеты" прост: заменяй свой ужин на 2 авокадо и 100 творога. Похудение гарантированно!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 диета, польза, авокадо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.