Беды будут обходить стороной: три дерева, которые должны расти рядом с вашим домом

Беды будут обходить стороной: три дерева, которые должны расти рядом с вашим домом
Фото: из открытых источников
Деревья не только украшают территорию вокруг дома, но могут стать мощными защитниками от негативных впивов.

Есть определенные деревья, которые отличаются особой энергетикой и помогают защитить дом и семью от несчастья, бед и зла. И вот какие три дерева нужно посадить рядом со своим домом, по мнению эзотериков.

Береза

Она является символом света, чистоты и жизни. А еще береза помогает очистить воду, почву и воздух от загрязнений, защищает от сглаза, негативной энергетики и причины.

Эзотерики утверждают, что береза способна привлечь к дому, возле которого растет, любовь, здоровье и благополучие. Лучше всего сажать дерево у входа в дом. Тогда она будет служить как особый фильтр для всех входящих в него.

Также березовый сок и ветки используются для лечения и очищения.

Дуб

Дерево символизирует мудрость, силу и долголетие. Дуб отличается достаточно мощной энергетикой, которая придает людям уверенность в своих силах, защищает от негатива и успокаивает.

А еще эзотерики уверены, что дуб дарит богатство, успех и талант. Лучше всего сажать это дерево с задней стороны дома, тогда он будет служить опорной крепостью жилья.

Древесину и желуди можете использовать в качестве декора для изготовления талисманов или амулетов.

Сосна

Она является символом выносливости, надежды и вечности, ведь сохраняет зеленую крону в течение всего года, даже тогда, когда погодные условия кажутся самыми суровыми. Также сосна защищает от негативного воздействия внешней среды. А еще существует мнение, что это дерево помогает в духовном росте, поиске гармонии, медитации.

Эзотерики рекомендуют сажать сосну рядом с боковой стороной дома, тогда она будет служить для умиротворения места в нем.

Сосновые шишки, ветки и смолу используют для разных ритуалов, ароматерапии и снятия стресса.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 приметы, дом, дерева
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.