Что купить со смартфоном?

Что купить со смартфоном?
Современные производители выпускают много разных принадлежностей для смартфонов, работающих под управлением разных ОС
Покупка смартфона сегодня вполне рядовое мероприятие. Однако для удобства использования новенького гаджета стоит сделать несколько дополнительных приобретений. Что купить одновременно со смартфоном, чтобы не потратить много денег?

Современные производители выпускают много разных принадлежностей для смартфонов, работающих под управлением разных ОС. Давайте вспомним наиболее популярные аксессуары и принадлежности, и подумаем насколько они нужны, стоит ли их покупать для использования со смартфоном?

Пленка для экрана

Полезная вещь! Экран телефона меньше царапается, а при повреждении ее несложно и недорого заменить. Уверены, что ваш Gorilla Glass не требует защиты? Зря, пленка все же смягчит повреждения, которые могут нанести твердые предметы, а еще экран будет меньше бликовать (если куплена матовая пленка).

Чехол

Правильно выбранный чехол для телефона позволит ему выжить при падении с высоты. Многим также удобно если чехол имеет дополнительные карманы для хранения визиток.

Карта памяти

Если телефон поддерживает работу с картой памяти, ее стоит приобрести вместе с телефоном, ведь на нее можно положить большое количество книг, музыки, видеороликов и других средств для развлечения в дороге. А еще на карту памяти можно настроить сохранение фотографий и видео, которые будет делать владелец телефона.

Внешний аккумулятор

Powerbank большой емкости позволит активно играть, путешествовать по интернету или читать книги не задумываясь о поисках розетки. Особенно это важно в дороге.

Наушники или проводная (или беспроводная) гарнитура

Гарнитура - удобная вещь, ведь можно ответить на звонок не доставая телефона. А еще с ее помощью через смартфон можно слушать музыку, смотреть фильмы, если нельзя беспокоить окружающих. Если отвечать на звонки вы не планируете, можно ограничится приобретением самых простых наушников.

Клавиатура

Она пригодится, если на смартфоне вы планируете печатать тексты, общаться в чатах. Но это совершенно не обязательная покупка, тем более, что цены на специальные беспроводные клавиатуры не очень доступны.

Крепление для установки в автомобиле

Пригодится тем, у кого есть автомобиль и кому важно не пропустить входящие звонки. Также специальное крепление удобно использовать, если на смартфоне установлена программа для навигации.

Надо сказать, что для использования со смартфоном можно найти множество разных игрушек, например, красивые заглушки для разъема наушников, джойстики и прочее. Но приобретение подобных вещей имеет смысл только если у вас много лишних денег.

Источник: www.kakprosto.ru
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 аксессуары, смартфон, гаджет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.