Что подарить ребёнку на 5 лет?

Что подарить ребёнку на 5 лет?
Если праздник у пятилетнего ребенка совсем близко, читайте, что можно ему подарить в этом возрасте
Не часто, но все же, у родителей или близких к ребенку людей, иногда появляется вопрос выбора подарка для ребенка, которому исполнилось пять лет. Здесь, конечно же, можно "разгуляться" с выбором, но все же нужно учесть индивидуальные предпочтения этого ребенка, а иногда — и его родителей. Итак, предлагаем ознакомится с нашими рекомендациями.

Для творчества

В любом магазине детских принадлежностей, среди игр и игрушек Вы можете обнаружить чудо краски по стеклу, или витражные краски, их стоимость порядка 200р. за 6 цветов и около 400р. За 12 цветов. Несмотря на немалую цену, прослужат они Вам очень долго! Красками можно воспользоваться для украшения окон, холодильника, детской комнаты. Отлично развивает фантазию, созидает творческим порывам юных исследователей.

Для праздника

Если задались вопросом что подарить мальчику на 5 лет в канун нового года — прекрасный подарок музыкальный Дед Мороз или снегурочка, ассортимент которых велик, и доступен любому родительскому карману. Если же это другой праздник, советуем подбирать подарок не только по возрасту ребенка, но и по тематике. Это позволит приучить его к ожиданию каждого отдельного праздника, как чего-то хорошего и приятного!

Для интеллекта

Если Ваш малыш спокойный и усидчивый, настольная развивающая игра – идеальный вариант. Поиграйте вместе с ребёнком, и Вы увидите, что не ошиблись в выборе подарка!

Для пения и развлечения

Удивите любителя петь в душе необычным, более того, уникальным подарком, запишите его чудесное пение на диктофон, цифруйте, и если есть возможность наложите музыку на слова. Реакция получателя будет необычайной, — от смеха до шока! Если Вы готовы к такому повороту событий – дерзайте!

Также можно подарить обыкновенную пробку в ванну, а её задекорировать, что называется по вкусу, по ситуации. Смастерите из проволоки силуэт гитар либо другого музыкального инструмента, обтяните тканью, доведите до презентабельного вида, если внутрь спрятать лёгкий пластмассовый шарик, то конструкция-брелок будет плавать на воде.

Другой вариант: купите недорогой плеер, на рынке он будет стоить 150–200 рублей, облачите его в вакуумную плёнку, опять же украсьте, приклейте с тыльной стороны толстый слой двустороннего скотча и подарок-сюрприз готов!

Можно подарить зеркало, которое будет прикреплено прямо в душе, для любования собой в момент исполнения очередной песни. На зеркале, витражными красками напишите пожелание и подарок станет дизайнерским финтом, удивит и порадует каждого, да и сохранится надолго, ведь эти краски долгоиграющие.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ребенок, праздник, дети, подарок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.