Диета Маргариты Королевой

Диета Маргариты Королевой
Соблюдая данную методику, вы укрепите иммунитет и почувствуете необычайную легкость во всем теле
Существует очень много различных методик, которые помогают избавиться от лишних килограммов. Такие диеты для похудения, как правило, разрабатываются диетологами и основываются на принципах здорового питания. Одной из таких методик является диета Маргариты Королевой, известного врача-диетолога, которая не один год работает над решением проблемы лишнего веса. После курса такой диеты вы не только сбросите несколько лишних килограммов, но и немного оздоровите свой организм. Для того, чтобы исключить недостаток витаминов и микроэлементов, Королева специально разработала сбалансированное меню, которое отвечает всем правилам здорового питания. В процессе похудения вы не будете ощущать дискомфорта, так как чувство голода в этот период практически нет.

Соблюдая данную методику, вы укрепите иммунитет и почувствуете необычайную легкость во всем теле. Диетолог рекомендует придерживаться данной системы питания в течение девяти дней. При этом весь процесс диеты необходимо разделить на несколько этапов. Разрешается употреблять в пищу рис, курицу и овощи. Не забывайте о том, что на любой диете необходимо выпивать не менее 1,5 литров очищенной воды.

Первый этап диеты Королевой длится три дня. В этот период необходимо кушать предварительно замоченный на ночь рис. Непосредственно перед употреблением в пищу его необходимо проварить 15 минут. При этом все полезные вещества, входящие в состав этого продукта, сохраняются. От этой крупы не может быть аллергии, поэтому данная диета подходит практически всем желающим похудеть. После употребления отварного риса вы быстро насыщаетесь, поэтому чувство голода в течение этого периода диеты вам не грозит. Разрешается пить зеленый несладкий чай и воду без газа.

Второй этап диеты – это следующие три дня. Это белковые дни, на протяжении которых разрешено употреблять в пищу вареное куриное мясо. Но данный продукт должен быть тщательно очищен от кожи и жира. В день разрешается съедать не более одного килограмма курицы. Это довольно калорийная пища, но она содержит необходимый белок и аминокислоты, а помимо прочего легко усваивается организмом. После приема пищи вы не будете ощущать неприятную тяжесть в области желудка.

Третий этап диеты Королевой включает три овощных дня. Употреблять эти продукты разрешается только в свежем или вареном виде. Разрешается съедать не более 800 граммов овощей, при этом их необходимо разделить на несколько приемов.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 пища, вес, еда, похудение, Pr, диета
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.