Диета на кефире

Диета на кефире
Эффективность кефирной диеты для похудения проверена уже многими женщинами
Кефирная диета — пожалуй самый быстрый и лёгкий способ коррекции веса, который открыл для себя женский пол много десятилетий назад. Кефирная диета в своём стандартном исполнении представляет собой соблюдение определённого рациона питания, при котором в качестве пищи допускается всего лишь один продукт — кефир, причём предпочтительно, чтобы он обладал самой возможной низкой калорийностью.

При кефирной диете допускается приём чёрного и зелёного чая, а также несладкого кофе, при желании, так как данные продукты не будут оказывать негативного влияния на процесс снижения веса, а даже наоборот, позволят организму очиститься от различных вредных веществ, что значительно ускорит метаболизм.

Читай: Диета Маргариты Королевой

Особенности кефирной диеты

Эффективность кефирной диеты для быстрого похудения была проверена уже многими женщинами, при правильном её соблюдении наблюдаются значительные результаты. При выборе данной диеты следует помнить о том, что кефир не сможет долгое время обеспечивать Ваш организм всеми необходимыми ему питательными веществами и витаминами, поэтому при решении сесть на диету следует строго определить сроки диеты — не более десяти дней, а также, возможно, на время кефирного питания следует ежедневно принимать поливитамины.

Результативность диеты на кефире

Диета на кефире привлекательна для многих девушек тем, что её результаты не заставляют себя долго ждать. Соблюдения кефирного питания даже в течение трёх дней дадут небольшие, но приятные результаты в виде снижения веса на 2-3 килограмма при незначительном излишнем весе и более.

Читай: Почему диеты не работают?

Варианты диеты на кефире

Помимо стандартной версии диеты на кефире существует масса её вариаций, допускающих комбинацию в питании основного продукта — кефира с каким-либо дополнительным продуктом. Если диета на воде и кефире кажется Вам слишком жестокой для Вашего организма, то у вас есть такой вариант, как фруктово-кефирная диета, например, диета на яблоках и кефире, диета на бананах и кефире или же овощная кефирная диета, например, диета на кефире и свекле, диета огуречная с кефиром, также возможен вариант гречнево-кефирной диеты, диеты с имбирём и кефиром, а также диеты на яйцах и кефире. Такие варианты диет для похудения на кефире, при которых помимо основного продукта допускается приём фруктов, овощей или любых других питательных продуктов со средней допустимой калорийностью называются лёгкими кефирными диетами. Они способны не только ускорять метаболизм и очищать организм, но и делать это мягким, щадящим способом, не имеющим возможности нанести организму вред.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фигура, кефир, диета
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.