Двери Profil Doors (Профиль дорс)

Двери Profil Doors (Профиль дорс)
Входные и межкомнатные двери данной марки представлены сериями U, Х ,Z, VG, D, M
Металлическая дверь profil doors — это настоящая гордость компании. На сегодняшний день перед нами одна из самых популярных и востребованных марок дверей с покрытием экошпон, отличающимся высокой экологичностью, износостойкостью и высокой устойчивостью к стиранию. Это современный вариант, позволяющий выглядеть двери стильно и красиво, выгодно подчеркивая и украшая пространство входа. Сам экошпон также относится к самым востребованным на сегодняшний день материалам.

Клиенты уже успели по достоинству оценить богатую колористическую гамму с широким выбором различных оттенков.
 

Входные и межкомнатные двери данной марки представлены сериями U, Х ,Z, VG, D, M.

Серия Х — царговая сборно-каркасная дверь, изящная простота линий и классический дизайн, для изготовления используется сборно-разборная система, позволяющая при наличии повреждения заменить вышедшую из строя часть на другую, первозданный внешний вид при этом сохраняется. Наличник крепится без гвоздей благодаря системе телескопического погонажа, все использующиеся материалы экологически безопасны. Двери отличаются высокой прочностью, это достигается также за счет особой техники сборки.

Cерия U также относится к типу сборно-разборных царговых дверей, при этом ее отличает шикарный внешний вид, при изготовлении она покрывается специальным лаком, это позволяет добиться гладкого однотонного бархатистого оттенка.

Серия VG –межкомнатные двери profil doors каркасного типа, специальное покрытие позволяет добиться идеально гладкой поверхности, напоминающей стеклянную, это придает интерьеру особый шарм и оригинальность. При этом дверь устойчива к любым царапинам.

Серия Z принадлежит к каркасному типу. Основа каркаса — рама из МДФ и массив сосны. Серия Z отличается исключительной прочностью.

Серия D. Изюминка этой входной металлической двери — высокотехнологичное покрытие из наношпона. Оно характеризуется максимально возможной устойчивостью к любого рода механическим повреждениям, а также глубокой структурой. Имеются усиленные и противопожарные варианты.

Серия М — это надежные металлические двери, благодаря своему многообразному цветовому решению прекрасно вписывающиеся в любой интерьер. Подходят в качестве входного и межкомнатного вариантов.
 

Двери profil doors в Москве выгодно покупать в интернет-магазине "ExitDoor". Здесь вас ждет широкий выбор, возможность выбрать модель по каталогу и познакомиться с ней в реальности в салоне, а также консультации сотрудников, имеющих большой опыт работы с этой маркой.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 двери, межкомнатные двери
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.