Эти знаки Зодиака будут счастливы в любви в сентябре

Эти знаки Зодиака будут счастливы в любви в сентябре
Фото: из открытых источников
Их накроет теплыми волнами романтики и счастья

Гороскоп на сентябрь 2022 обещает напряженный период в любовной сфере. Планеты, которые отвечают за эту сферу, а это Марс и Венера, будут находиться в напряжении до 29 сентября. Потребности партнеров будут уходить на второй планы и самые серьезные конфликты возможны с 10 по 29 сентября.

Астролог назвала знаки Зодиака, которым сентябрь принесет положительные изменения в сфере любви и романтику. Об этом сообщает ТСН.

Телец

Сентябрь принесет увлекательное романтическое увлечение или головокружительный роман, который будет стремительно развиваться. Если вы уже в паре, то хорошо подумайте, стоит ли ввязываться в новые отношения.

Постарайтесь больше времени проводить со своей половинкой. У женщин, которые подумывают о ребенке, могут быть позитивные новости. А укрепить близость поможет небольшое путешествие.

Близнецы

С 10 сентября Меркурий переходит в ретроградное движение и это поможет Близнецам вернуть дорогие им отношения или наладить давнюю связь. Есть все шансы улучшить отношения с существующей симпатией и построить отношения, которые будут наполнены радостью, поддержкой и оптимизмом.

На новые знакомства рассчитывать не стоит - они не станут перспективными или полезными. В сентябре удачными будут серьезные разговоры с партнерами и поиск компромиссных решений.

Дева

Первый месяц осени оставит о себе самые приятные впечатления. Вам не нужно будет надевать маски и под кого-то подстраиваться - все будет складываться естественным образом. Первая декада сентября будет благоприятна для свиданий, помолвки, брака и семейных торжеств.

Не исключено, что после 10 сентября могут возобновиться старые связи.

Стрелец

Сентябрь станет периодом, который вы точно будете вспоминать позже. Он будет насыщен событиями в любовной сфере и может произойти все что угодно - страсть, влюбленность, счастливое стечение обстоятельства, драматические ситуации и даже предательство.

Все это поможет сформировать философский взгляд на жизнь и научит с достоинством проходить через испытания.

Будут удачными дальние поездки, выступления, общение с новыми людьми - вы можете встретить близкого по духу и мировоззрению человека.

Водолей

Вас ожидает судьбоносный период для романтических и любовных отношений. Любовные связи будут тесно переплетаться с деловыми контактами и финансовыми интересами. Ваш экс-партнер может неожиданно напомнить о себе и предложить совместный проект или возобновить отношения.

Не ищите во всем этом логику и доверьтесь Вселенной - к концу месяца многое прояснится, и вы будете удовлетворены.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.