Этот знак Зодиака — самый редкий в мире: в чем его уникальность

Этот знак Зодиака — самый редкий в мире: в чем его уникальность
Фото: из открытых источников
Интересно, что гении чаще всего рождаются под знаком Водолея

Гороскоп расскажет, какой знак Зодиака считается самым редким в мире, ведь под ним рождается меньше всего людей. Почему так происходит, и в чем уникальность этих представителей зодиакального круга? Об этом подробно в материале Styler далее.

Какие знаки Зодиака самые редкие

Исследователи из США выяснили, что меньше всего в мире людей, принадлежащих к знаку Зодиака Водолей, таких всего 6,3%.

Второе и третье место по редкости занимают Лев (7,1%) и Стрелец (7,3%).

Далее от менее редких до наиболее распространенных рейтинг выглядит следующим образом:

  • Овен (8,1%)
  • Козерог (8,2%)
  • Телец (8,3%)
  • Рак (8,5%)
  • Весы (8,8%)
  • Рыбы (9,1%)
  • Близнецы (9,3%)
  • Дева (9,4%)
  • Скорпион (9,6%)

Отметим, что такие рейтинги появляются время от времени и показатели варьируются. Но чаще всего именно Водолей возглавляет рейтинг самых редких знаков Зодиака в мире. Это выглядит странно, ведь родившиеся под знаком Водолея люди были зачаты вероятно в период с 30 апреля по 28 мая, то есть весной. Время, которое считается наиболее "плодовитым".

Кто такой Водолей

  1. Даты рождения Водолея: 20 января - 18 февраля
  2. Стихия: воздух.
  3. Символ: человек, держащий в руках два кувшина с водой. В одном - живая вода, в другом - мертвая.
  4. Управляющие планеты: Сатурн и Уран.
  5. Камни-талисманы: нефрит, аметист, обсидиан, яшма, змеевик, авантюрин и жемчуг.

Это один из самых сложных и противоречивых знаков. Основные черты характера Водолея: изобретательность, независимость, преданность и непредсказуемость.

Водолеи - люди противоречий, яркие индивидуалисты, склонные к перепадам настроения. Представители данного знака имеют яркий темперамент, не выносят рутины и скучных обязанностей. Они очень свободолюбивы и независимы.

Характеристика женщин и мужчин знака Зодиака, совместимость с другими

Мужчина-Водолей гуманный, имеет большую силу воли и лояльность. Они с рождения имеют развитую эмпатию, а потому готовы помогать даже малознакомым людям. Со всем этим Водолеев нельзя вынудить поменять свои принципы.

Среди недостатков мужчины-Водолия - повышенная возбудимость, недальновидность и сарказм. Легковозбудимая нервная система заставляет его сильно переживать даже из-за незначительных конфликтов. Представительниц противоположного пола Водолеи привлекают обаянием, любезностью и красноречием.

Женщина-Водолей привлекает своей удивительной легкостью в общении. Она может поддержать любой разговор и легко высказать мнение о чем угодно. Представительница данного знака очень любознательна, поэтому является источником самой разнообразной информации.

Этих женщин отличает изысканная внешность и острый ум. Креативные, решительные и любящие иногда даже шокировать публику.

В любви женщины-Водолеи очень романтичны, дружелюбны, отзывчивы и щедры. Они сексуально раскованы и точно знают, чего хотят от мужчин.

  • Лучшая совместимость у Водолеев со знаками воздушной стихии Близнецами и Весами. Также они хорошо совместимы со Стрельцом и Овном.
  • Худшая совместимость у Водолея - с Тельцами и Скорпионами.

Интересно, что гении чаще всего рождаются под знаком Водолея. А еще их часто относят к самым скромным знакам, имеющим самые специфические вкусы.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 знаки зодиака, гороскоп
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.