Elen Decor — лидер эксклюзивного стиля и качества

Elen Decor — лидер эксклюзивного стиля и качества
Иллюстрация
Среди товаров каталога «Elen Decor» вы найдёте товары от лучших производителей: HelenDecor, Lefard, Анти-М, Royal Porcelain и Bone China.
Elen Decor специализируется на оптовой продаже посуды, подарков, сувениров и элементов декора. Уже 10 лет мы держим лидерство в сфере оптовой продажи посуды и товаров для дома. Вся продукция изготовлена из высококачественного фарфора, керамики, доломита, чугуна и эмали. Среди товаров каталога вы найдёте товары от лучших производителей: HelenDecor, Lefard, Анти-М, Royal Porcelain и Bone China.
посуда

Каталог магазина имеет более 30 000 позиций:

  • сервировочная посуда;
  • питьевая посуда;
  • хозяйственная группа товаров;
  • аксессуары для кухни.

Уникальный дизайн и разнообразие

декоративная посуда
Помимо отличного качества, которыми характеризуются наши товары, можно заметить ещё и интересный дизайн. Тут и лавандовая серия с нежными фиолетовыми цветочными мотивами, и Тосканские нотки эпохи Возрождения, для любителей традиционной старинной росписи, в которой живет дух античной культуры на нашем сайте представлены коллекции: «Ханна блю», «Тиара», «Самайя Марун», «Зелёная Мельница».

Для тех, кто предпочитает наполнять свой дом животными мотивами, идеально подойдёт посуда «Коты», а также коллекции эльфов, сов, собак, ежей, серия «сказочная статуэтка, в которой вы сможете найти различных домовых, лягушек, свиньей, которые уже успели стать любимчиками благодаря всемирно известным сказочным мотивам.
декор
Не весь ассортимент в наших коллекциях можно охарактеризовать апофеозным использованием пёстрых визерунков, ведь для любителей минимализма и лаконичности представлены колллекции «Бланко», «Вивьен», «Принцесса». Также в нашем магазине вы можете найти рубрику «сезонные товары», где вас порадуют новогодняя и пасхальная продукция.

Покупайте оптом с «ElenDecor»

Мы стремимся постоянно развиваться и удовлетворять самые разнообразные пожелания наших клиентов, поэтому среди товаров вам обязательно найдете то, что нужно вам. Разнообразный каталог товаров поможет определиться с правильным и нужным подарком. В магазине представлены статуэтки, куклы, картины, панно, дизайнерские настольные игры и магниты.
декор
Приобрести нашу продукцию Вы сможете в Киеве, Киевской области, а также оформить заказ онлайн на нашем сайте в пару кликов  и ожидать в течении нескольких дней. Кроме того, наши консультанты всегда готовы помочь советом, а также рассказать о свойствах и преимуществах того или иного товара. Следите за нашими новинками, а также скидками и акциями.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Elen Decor, декор, посуда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.