Если вы узнаете 10 законов притяжения, с черной полосой в жизни будет покончено

Если вы узнаете 10 законов притяжения, с черной полосой в жизни будет покончено
Фото: из открытых источников
Вселенная обязательно вернет нам бумерангом то, что мы заслужили!

В мире, как и в наших душах, каждую минуту идет борьба между добром и злом, пишет Cultura Colectiva. Перед нами стоит непростой выбор — чью сторону занять, к какому началу прислушаться — к доброму или злому. При этом важно помнить, что любой поступок повлечет за собой последствия — хорошие или плохие.

Вселенная обязательно вернет нам бумерангом то, что мы заслужили!

Закон притяжения, по которому, говорят, существует все в нашей Вселенной, заключается в следующем: вы притягиваете в свою жизнь то, о чем думаете больше всего.

Вот 10 следствий Закона притяжения, которые помогут понять, как действовать, чтобы бумеранг не стал для вас неожиданностью:

1. Мысли притягивают реальность

Вы встречаете только тех людей, которые являются отражением вас самих: вашего мировоззрения, вашего образа мышления.

Не все трагедии в жизни случаются по вашей вине, но кое-что все-таки от вас зависит: чтобы стать успешным человеком, нужно попасть в круг людей, которые уже достигли успеха, чтобы настроиться на одну волну с ними.

Согласно этому закону, люди с одинаковым мироощущением притягивают друг друга.

2. Мозг и Вселенная не воспринимают частичку «не»

Ваша жизнь — отражение ваших мыслей. Они воплощаются в слова, которые являются сигналами для Вселенной. Простое предложение «Я не хочу болеть» подсознанием воспринимается как «Я хочу болеть».

Частички «не» для него не существует. Вот почему, когда вы думаете: «Я не хочу вставать поздно», вы все равно опаздываете.

Мозг дает телу сигнал делать все с точностью до наоборот.

3. Следите за своими мыслями

В вашей жизни происходит то, о чем вы постоянно думаете, что не дает вам покоя. Все время думаете о болезнях, о чем-то плохом? Оно появится в вашей жизни. Сосредоточены на успехе, на том, как добиться желаемого? Получите подсказку или шанс от Вселенной.

Как сказал Генри Форд: «Если вы думаете, что сможете, и если вы думаете, что не сможете — вы правы и в том, и в другом случае».

4. Излучайте позитивную энергетику

Найдите то, что сделает вас счастливым. Такое состояние вызывает приятные эмоции, а значит — и хорошие мысли. Не общайтесь с теми, кто постоянно жалуется, ноет, причитает, завидует.

Не заряжайтесь от них негативом. Сами излучайте позитивную энергию и подпитывайтесь от тех, у кого её предостаточно.

Избавьтесь от таких разрушающих чувств, как зависть, злость, обида. Они принесут вам только лишние переживания, а вместе с ними — и болезни.

5. Решите, чего хотите на самом деле, и попросите об этом

Составьте список того, что хотели бы получить, поставьте себе определенные временные рамки. Такая визуализация запустит подсознание, которое начнет работать над решением проблемы.

От жизни ждите только хорошего, ведь все, что ни делается — все к лучшему.

6. Сосредоточьтесь на том, чего хотите

Контроль мыслей и чувств позволит вам достичь желаемого. Не отступайте перед преградами и проблемами.

Стремитесь к желаемому каждой клеточкой тела, дайте знать Вселенной, что ваше желание — не просто блажь, а заветная мечта. Готовьтесь столкнуться с неудачами, но не заостряйте на них внимание.

7. Визуализируйте свою мечту

Представьте, как сидите в салоне нового автомобиля, стоите в холле своего собственного замка, лежите на пляже где-нибудь на Мальдивах.

Такая визуализация наполнит вас волнением и мотивацией для продвижения вперед. Как говорил Уолт Дисней: «Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней».

8. Ведите себя так, как будто у вас есть все, о чем мечтали

Это не значит, что вы должны разбрасываться деньгами, словно уже стали миллионером. Если вы больны, мыслите и говорите так, как будто вы уже выздоровели, если вы раздражены, старайтесь не показывать этого, оставаясь милым и приятным в общении человеком.

Так вы почувствуете себя лучше, вас начнут воспринимать как успешного человека еще до того, как вы им станете.

9. Будьте терпеливы и благодарны

За успех и за неудачи тоже. Ведь если перед вами закрылись одни двери — это еще не значит, что для вас все закончено. Вселенная проверяет вас — насколько сильно вам нужно то, чего вы хотите.

Или же просто она подготовила вам другую дорогу, которую вы пока не видите. А может, закрытая дверь откроется через некоторое время, может, условия еще не созданы, еще не все звезды сошлись на небе для того, чтобы вы могли себя проявить наилучшим образом.

10. И самый большой секрет …

Измените отношение! К жизни, к ситуации, к себе. Это ключ к успеху. Прекратите критиковать себя, возмущаться и говорить плохо о других, таким образом вы генерируете негативную энергию, которая впоследствии вернется к вам.

Вместо этого будьте позитивными и говорите о хороших вещах, и они обязательно произойдут в вашей жизни.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 законы притяжения, черная полоса
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.