Французский маникюр: стильные идеи с фото

Французский маникюр: стильные идеи с фото
Как сделать модный французский маникюр в домашних условиях
Французский или, как его еще называют, френч – самый популярный вид маникюра. Наверное, благодаря своей сдержанной цветовой гамме и лаконичному рисунку, он актуален всегда и везде. Французский маникюр подойдет и для вечеринки в клубе, и для трудовых будней в офисе.

Несмотря на всю классичность данного вида нэил-арта, каждый год дизайнеры представляют свежие тренды в дизайне ногтей. Так, для сезона осень-зима 2015-16 выделили такие модные тенденции для французского маникюра:

Французский маникюр на короткие ногти

Всем любительницам длинных и нарощенных ногтей придется потерпеть, ведь в моде естественность и натуральность. Френч на коротких ногтях выглядит ничуть не хуже, чем на длинных.
 

 

Обратный французский маникюр

Это очередная попытка разнообразить классику. Главный принцип обратного французского маникюра – линия улыбки или ободок делаются не сверху по краю ногтя, а снизу.
 

 

Новинка французского маникюра: неровные линии

Если рушить стереотипы французского маникюра, то делать это в буквальном смысле: меняй траекторию, ломай линии и создавай свой неповторимый дизайн.
 

 

Размытый эффект

Такую технику френча предложил на показе своей коллекции на Неделе Моды в Лондоне дизайнер Тадаши Сёдзи. Он не рисовал четкие границы по краю ногтя, а создавал размытые узоры с помощью губки.
 

 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 французский маникюр, ногти, маникюр
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.