Гардероб с изюминкой — вещи с «кошачьим» принтом

Гардероб с изюминкой — вещи с «кошачьим» принтом
Богатый выбор одежды дает любителям «кошечек» большие возможности для создания стильного гардероба
Одежда с «кошачьим» принтом снова и снова занимает место в платяных шкафах. Популярность тренда не удивительна — кошачий принт может сделать интересной даже самую скучную вещь. Леопардовые пятнышки можно встретить буквально на всем: от верхней одежды до нижнего белья. Такой богатый выбор дает любителям «кошечек» огромные возможности для создания уникального и стильного гардероба.

Платья и сарафаны с леопардовым принтом модницы с удовольствием носят много сезонов подряд, ведь они не теряет своей актуальности. Не миновали кошачьих расцветок и такие популярные предметы гардероба, как леггинсы и свитшоты. Также не сдают позиции «тигровые пиджаки». Чтобы гармонично вписать в образ вещь с кошачьим принтом, требуется хорошее чувство стиля. К такой смелой детали, особенно если она нестандартного цвета, нужно спокойное, неяркое дополнение.

Верхняя одежда с кошачьим принтом в свое время взорвала все модные хит-парады. Пальто с таким раскрасом носили буквально все — от знаменитостей до домохозяек. Не утратило своей популярности оно и по сей день. Если же такой вариант одежды кажется слишком вызывающим или не подходит по стилю, есть компромиссное решение – пальто с леопардовой подкладкой.

Также помимо самого принта «под кошку» заслуживает внимания и другой вариант – изображение на одежде самих представителей семейства кошачьих. Знаменитый на весь интернет Гремпи кет (кот с грустным выражением на мордочке), любимец детей и взрослых кот Том из мультфильма, и просто картинки с любимыми питомцами украшают собой свитера и свитшоты.

Не менее популярны в этом сезоне весна-лето футболки mountain с изображениями тигров, волков, собачек и других представителей фауны. Такие футболки идеально подчеркнут ваш оригинальный стиль.

Очень модными в этом сезоне стали аксессуары с кошачьими элементами. Многие коллекции средне-ценовых марок включают в себя сумки, головные уборы и украшения с изображениями кошек. Ставший уже классическим, легкий шелковый шарфик с леопардовым принтом стал еще более многовариантным. Теперь можно найти не только стандартный, но и синий, зеленый, красный леопардовый принт. Те же метаморфозы произошли с сумками и шляпками. В отдельную категорию можно выделить ободки для волос с кошачьими ушками. Это самый популярный тренд сезона.

Хитрые мурлыки прочно заняли свое место в модном мире и не собираются никому его уступать. Любители вещей в таком стиле всегда найдут что-то новенькое и интересное, ведь производители одежды и аксессуаров охотно поддерживают «кошачью» тенденцию.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 одежда, мода, стиль, гардероб
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.