Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 21 по 27 февраля 2022 года

С 21 по 27 февраля - убывающая Луна. В данный период как никогда важно не налегать на тяжелую пищу. Идеальным будет легкий и полезный рацион питания. Можно провести разгрузочные дни, пишет vedmochka.net

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Овен

Если настроение будет на нуле, старайтесь поднять его себе любыми способами! В частности, больше времени проводите с семьей, занимаясь любимыми делами. В эти дни важно разобрать бумаги и старые вещи. Возможно, ситуация с финансами станет напряженной.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Телец

Многое в вашей жизни сейчас будет зависеть от случая. Поэтому не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так. У вас за спиной могут начать распускать некрасивые слухи. Пресеките их на корню, а человека, инициировавшего их, исключите из своего окружения.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Близнецы

Если будете уверены в себе в данный период, многие двери могут открыться перед вами сами собой. В офисе не стесняйтесь проявлять инициативу, а вот в домашних делах отдайте пальму первенства сильному полу. Позвольте себе хорошенько отдохнуть!

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Рак

Рассеянность и невнимательность будут вашими спутниками на работе. Это может принести неприятности. С домочадцами постарайтесь оставаться в хороших отношениях, хотя это и будет непросто. Детям сейчас нужно внимание: посвятите им свободное время.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Лев

Новые знакомства сейчас будут происходить легко и непринужденно. Присмотритесь к свежеиспеченным приятелям: может, среди них есть особенный человек? Вашей квартире понадобится уборка. Не затягивайте с ней: позже разобраться с беспорядком будет сложнее.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Дева

В начале недели возможны финансовые трудности. Справиться с ними помогут члены семьи и друзья, к которым не нужно стесняться обращаться за помощью. При первых признаках простуды отправляйтесь к врачу: возможны осложнения. В целом относитесь к себе более внимательно.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Весы

Сами того не желая, вы можете оказаться в любовном треугольнике. Постарайтесь сразу во всем разобраться: вам эти сложные фигуры ни к чему. Данный период подарит Весам много новых открытий и хорошее настроение!

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Скорпион

23 февраля обратите внимание на события, которые будут происходить с вами. Одно из них окажется знаменательным. Звезды рекомендуют вам сейчас совершать крупные покупки, они будут стоящими. А вот встречи с друзьями пока лучше отложить, предпочтя им домашние вечера.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Стрелец

Лень сейчас станет вашим главным врагом. Из-за нее вы можете сорвать сроки на работе, подвести близких. Возьмите себя в руки! Худеющим Стрельцам в это время придется несладко: слишком много соблазнов окажется вокруг. Придется им как-то противостоять.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Козерог

Звезды советуют вам в период с 21 по 23 февраля заручиться поддержкой близких. Возможны проблемы с финансами, которые вы не сможете решить в одиночку. Но есть и хорошая новость: во второй половине недели ситуация стабилизируется. В питании сейчас соблюдайте умеренность.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Водолей

У вас появится шанс удивить коллег и начальство. Блесните своими знаниями и умениями, вызвавшись справиться с трудной задачей. Не переживайте, у вас получится! С 21 по 23 февраля держите под контролем свои эмоции. Эти дни могут стать одними из самых напряженных в месяце.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года Рыбы

Любимый человек может сейчас неприятно удивить. Главное - не принимайте ситуацию близко к сердцу. Помните: все к лучшему! Свободное время посвятите саморазвитию - читайте больше книг, посещайте интересные курсы, общайтесь с умными людьми.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, Гороскоп на неделю, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.