Идеи свадебного макияжа: основные тренды в фото

Идеи свадебного макияжа: основные тренды в фото
© Depositphotos
Поговорим о модном свадебном макияже 2019 и выберем лучшие свадебные макияжи для невесты вместе.
Красивый свадебный макияж - это не просто дополнение образа. Благодаря грамотно подобранным хитростям и правильно расставленным акцентам, невеста будет выглядеть как супер-звезда на всех фотографиях.

Нюдовый натуральный свадебный макияж: тренды 2019

Нюдовый макияж всегда пользуется большим спросом среди невест, а 2019 год - не исключение. Преимущество нюдового макияжа состоит в том, что невеста не делает лишних акцентов и выглядит нежно и романтично.

Для идеального нюдового макияжа у невесты должна быть кожа без акне и воспалений, ведь главный секрет такого макияжа в том, что он создает видимость, что невеста совсем без макияжа. Это значит, что большое количество пудры и тональной основы "утяжелит" лицо и даст макияжу обратный эффект.

Преимущество натурального макияжа в том, что ты не будешь перегружать лицо и отвлекать взгляды гостей от платья. В этом свадебном макияже главным украшением станет твоя натуральная красота.

Этот свадебный макияж 2019 отлично подойдет тем, кто выбрал свадьбу в винтажном или рустик стилях.

Акцент на губы или глаза: тренды в свадебном макияже 2019

По прежнему минималистичными остаются акценты. Выбери или губы, или глаза, но не стоит делать много и губ и глаз одновременно. Смешивать стробинг и яркую помаду - тоже не очень хорошая идея. Ты рискуешь испортить назначение каждого из акцентов и искусственно состарить лицо.

Кому стоит делать акцент на губы? Тем девушкам, чьи губы красивой формы просто обязаны быть в центре внимания. Если у тебя не очень большие глаза, то яркая помада может сыграть злую шутку и ты просто станешь невестой, у которой на свадьбе был отдельно приглашенный гость - губы.

Губы винных оттенков - беспроигрышный вариант для тех, кто хочет быть самой модной невестой в 2019 году. Но если тебе не идет такая помада, слепо следовать трендам не стоит.

Автор: Лера Иванова, lifestyle-редактор издания lady.tochka.net
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
3.0 из 5 // 2 свадьба, Макияж, тренды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.