Как изменить свою удачу и заставить её повернуться к вам лицом

Как изменить свою удачу и заставить её повернуться к вам лицом
Фото: из открытых источников
Ваша удача в ваших собственных руках, и только вы её единственный «автор»
Неужели вы думаете, что удача приходит только к тем людям, которые якобы от рождения являются везунчиками? Ответ неверный. На самом деле, ваша удача в ваших собственных руках, и только вы её единственный «автор».

Знакомьтесь с людьми

Каждое новое знакомство – это новые возможности, следовательно, расширяйте свой круг общения. Социальные отношения имеют существенное значение для счастья и благополучия.

Общение с другими людьми – будь то диалог с продавцом в магазине, обсуждение любимой песни с коллегой или дискуссия об общих целях с вашим партнером – это именно то, как мы строим и укрепляем отношения.

Будьте гибкими

Возможно, вы планируете сделать карьеру, создать семью и родить детей к определенному возрасту, но удачу не интересуют ваши планы. Она следует своему пути. Поэтому будьте готовы к тому, что вам эти планы придётся адаптировать.

Если вы не будете гибки в своих целях, то вы застрянете. Может быть, вы поймёте, что у вас нет призвания быть врачом. Или что у вас есть мечта стать шеф-поваром. Чем больше вы выходите за пределы зоны комфорта, тем выше вероятность того, что вы поймаете удачу за хвост.

Берите на себя инициативу

Когда вы рискуете, и не всё получается, вы это переживёте. Но когда вы боитесь, вы всю свою последующую жизнь тратите на то, чтобы постоянно задаваться вопросом, что могло бы быть, если бы вы отважились и рискнули. Вы повышаете свои шансы на победу, просто делая попытки. Стойкость – важнейшая составляющая удачи.

Слушайте интуицию

Счастливые люди действуют по зову внутреннего голоса. Интуиция – это самый ценный дар, который у нас есть, и ваша первая мысль, как правило, ваша лучшая мысль. Увы, но мы часто заглушаем голос интуиции чрезмерным мышлением, планированием и анализом. Помните, что именно она является основой для привлечения удачи.

Превратите неудачу в удачу

Никому не может везти всё время, и неудачи случаются со всеми. Однако удачливые люди справляются с невзгодами иначе, чем пессимисты. Везунчики всегда видят позитивную сторону в каждом своём провале. Они убеждены, что любое несчастье работает им только на руку.

Не бойтесь проиграть

Вы и сами знаете, что самые успешные люди терпели неудачу много раз. Идите вперед, рискуйте и ловите все шансы. Мы больше учимся на собственных поражениях, чем на победах. Чем чаще мы становимся вторыми в соревновании, тем больше вероятность того, что мы выиграем в следующий раз.

Будьте открыты ментально и эмоционально

Открытый разум позволяет вам жить в мире бесконечных возможностей. Рано или поздно одна из них принесёт вам неожиданный успех. Обратите внимание, что везунчики и неудачники обращаются с возможностями по-разному: первые их приветствуют овациями, а вторые их боятся.

Оставайтесь позитивными

Фокус на негативе хоронит все ваши будущие ожидания и портит вам настроение. Если вы видите только плохую сторону в своей жизни, тогда вы будете излучать отрицательную энергию. Ожидайте неудачу, и вы повысите шансы на неё. Ожидайте успех, и вы его, несомненно, притянете.

Говорите «да»

Не отказывайтесь от приглашения на вечеринку, потому что вы там никого не знаете. Вы сможете встретить новых людей и прекрасно провести время. Игнорируйте своё чувство беспокойства о том, что что-то может пойти не так. Вместо этого включите любопытство, предвкушайте интригу и пользуйтесь этой возможностью.

Думайте о других людях

Когда вы помогаете другим достичь их целей, это тоже может открыть для вас новые возможности. Позитив порождает только позитив и делает людей более счастливыми и доброжелательными. Кроме того, разумный альтруизм привлекает удачу. Фактически, это способ сделать себя более успешным и вдохновлённым человеком.

Позвоните старым друзьям

Подумайте дважды, прежде чем отказаться от приглашения на встречу одноклассников или однокашников. Да, встречи с новыми людьми важны. Однако давние связи и контакты тоже могут быть ценными и значимыми, а потому не позволяйте себе пренебрегать старыми отношениями.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 успех, Удача, привычки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.