Как не испортить отношения: 10 вещей, которые нельзя делать, чтобы не оттолкнуть мужчину

Как не испортить отношения: 10 вещей, которые нельзя делать, чтобы не оттолкнуть мужчину
Фото: из открытых источников
Чтобы ваши отношения были крепкими и счастливыми, избегайте этих вещей при общении с мужчиной.

Пожалуй, каждая женщина хочет иметь отношения, которые приносили бы счастье и длились всю жизнь. Психологи предоставили рекомендации, чего не стоит делать при общении с недавно появившимся в вашей жизни мужчиной.

Рассказываем, какие 10 вещей не стоит делать в общении, чтобы не оттолкнуть от себя потенциального партнера.

Какие 10 вещей в женском поведении отталкивают мужчин

  • Слишком быстрое развитие событий. Если вы знакомы с мужчиной несколько дней или недель, не стоит уже планировать свадьбу. На то, чтобы узнать друг друга, нужно время. А слишком быстрое развитие событий испугает вашего избранника и встречи могут прекратиться.
  • Неуверенное или навязчивое поведение. Неуверенную в себе женщину выдает ее поведение. Она может нервно смеяться, много говорить или хвастаться. Мужчина инстинктивно считывает неуверенность, и это будет его отпугивать. Поскольку вашему партнеру будет казаться, что его используют.
  • Закрытость. Если вы не можете раскрыться перед мужчиной, а у вас уже было несколько свиданий, тогда вам следует проработать это. Возможно, у вас были какие-то предварительные неудачные отношения, и вам трудно раскрыться перед партнером. Тогда это нужно делать постепенно, чтобы мужчина чувствовал, что вы ему доверяете.
  • Разговоры о деньгах. Не стоит в первые месяцы знакомства интересоваться материальным положением мужчины. Это может его насторожить, он подумает, что вы с ним только из-за денег.
  • Отсутствие таинственности. Мужчины по своей природе – охотники. А когда женщина полностью открыта, не имеет в себе загадки, которую мужчине пришлось бы разгадывать, он быстро теряет свой интерес. Поэтому не стоит полностью раскрываться перед партнером, дайте ему место для размышлений и фантазий, это только укрепит ваши отношения.
  • Чрезмерное внимание. Избегайте частых звонков и сообщений, не следует навязываться партнеру. Если вы будете уделять чрезмерное внимание мужчине, ему не останется места для его собственных действий. Он может очень быстро потерять к вам интерес.
  • Близость на первом свидании. Это очень спорный вопрос, и если вы хотите иметь с партнером долгосрочные отношения, то сначала было бы хорошо узнать его.
  • Знакомства, чтобы закрыть свои потребности. Если вам нужен мужчина только для зарплаты в дом, через имущество или социальный статус, тогда может оказаться, что вас будут использовать для удовлетворения собственных потребностей. Поэтому сначала нужно определиться, зачем вам отношения с мужчиной, чтобы потом не разочаровываться.
  • Упоминания о прошлых отношениях. Здесь стоит понять, было бы вам приятно слушать о бывших подругах своего настоящего мужчины.
  • Злоупотребление алкоголем. Не стоит на свиданиях злоупотреблять спиртными напитками, чтобы на следующий день не было стыдно за свое поведение.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 чувства, любовь, отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.