Как одеться на собеседование девушке с фигурой плюс сайз

Как одеться на собеседование девушке с фигурой плюс сайз
Фото: из открытых источников
Для того чтобы избежать скучности, лучше использовать разные текстуры в сером наряде и добавить яркие цвета в аксессуарах.

Многие люди, которые находятся в поисках работы, очень нервничают перед очередным собеседованием и хотят, чтобы все прошло идеально. Поэтому кандидаты тщательно продумывают ответы на возможные вопросы, а также стараются подобрать максимально подходящий образ. С последним может быть сложно девушкам с пышными формами. Чтобы облегчить себе задачу, стоит изучить несколько полезных советов и удачные офисные образы.

Общие рекомендации: что важно учитывать, одеваясь на собеседование

Во-первых, нужно чтобы одежда соответствовала вашей будущей должности. К примеру, если вы планируете стать финансистом, юристом или аналитиком, лучше всего выбирать строгие брюки для полных женщин с блузкой по размеру и дополнять их минимальным количеством аксессуаров. Если профессия связана с творчеством, образ может быть оригинальным. Можно использовать асимметрию, блузку с необычным воротником или оригинальную брошь, которая скажет о том, что вы творческая личность, готовая к экспериментам.

Не менее важно выбрать правильный цвет. Это может быть серый костюм, который будет ассоциироваться с профессионализмом, спокойствием и нейтральностью. Для того чтобы избежать скучности, лучше использовать разные текстуры в сером наряде и добавить яркие цвета в аксессуарах.

Если Вы планируете стать руководителем, то можно выбрать одежду в синих тонах. Именно он будет ассоциироваться с интеллектом, профессионализмом и вызывать доверие.

Вместе с тем, профессионалы советуют избегать зеленых оттенков (они ассоциируются с молодостью и могут казаться скучными), а также одежды с пайетками и контрастными рисунками.

Выигрышные образы для девушек с нестандартной фигурой

Недостаточно, к примеру, купить женскую куртку большого размера и дополнить ее повседневным нарядом. Лучше всего продумывать образы заранее. В этом случае вы сможете иметь не только образ для собеседования, но и одевать его в дальнейшем для работы в офисе.

Как одеться на собеседование девушке с фигурой плюс сайз

Самыми интересными вариантами могут стать:

  • классический тотал лук. То есть образ, в одном цвете. К примеру, можно приобрести белую юбку или жакет и разбавить силуэт интересными аксессуарами;
  • яркие брюки или юбка с блузкой. Низ можно сделать ярким, но его обязательно нужно сочетать с классическим и простым белым верхом. Выбирая юбку, нужно чтобы она была немного свободной и мягко подчеркивала достоинства;
  • рубашка и джинсы. Достаточно классический вариант, которые можно интересно обыграть. К примеру, можно приспустить рубашку на одно плечо или сделать верх асимметричным и заправить его в джинсы;
  • костюм в вертикальную полоску. Желательно чтобы была контрастная вертикальная полоска, не слишком узкая или широкая. Такой костюм скорректирует фигуру и точно выделит вас из толпы.

А чтобы вещи прослужили дольше, стоит их покупать через проверенный магазин. Интернет-магазин женской одежды больших размеров МонАмурПлюс, к примеру, имеет большой ассортимент стильной одежды высокого качества от 52 до 70 размера.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.9 из 5 // 11 одежда, образ, собеседование
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.