Как остаться молодой?

Как остаться молодой?
Регенеративная медицина – самая настоящая реанимация организма его же собственными клетками
Миллионы долларов каждый день тратят женщины всего мира, чтобы оставаться молодыми и красивыми. Современная медицина с удовольствием им в этом помогает.

Во многих клиниках с успехом применяется регенеративная медицина - омоложение клетками. Эта технология достаточно нова. Она появилась всего несколько лет назад, но на сегодняшний день её с успехом применяют не только для омоложения, но и для оздоровления организма.

Что такое регенеративная медицина

Регенеративная медицина – самая настоящая реанимация организма его же собственными клетками, только выращенными в пробирке. После того как человеку будут внедрены молодые клетки, запускается естественная программа омоложения на генетическом уровне.

Регенеративная медицина даёт такие результаты, как:
  • улучшение общего состояния организма;
  • визуальное омоложение;
  • лечение патологий, которые связаны со старением.
Пациенты, которые решились на эту процедуру, считают результат настоящим чудом. При помощи омоложения клетками можно избавиться от такого неприятного проявления старения, как увядшая кожа. Но не только регенеративная медицина способна избавить человека от морщин. Липофилинг-липографтинг – это также способ омолодиться на клеточном уровне.

Липофилинг-липографтинг

Эта процедура представляет собой точечное воздействие на внешние дефекты при помощи собственных адипоцитов тела. Врач берёт жировые клетки, а затем распределяет их в задуманном порядке в проблемных точках. Таким образом дефекты тела маскируются собственным органическим материалом, вероятность отторжения которого нулевая.

При этом жировая ткань используется не только при необходимости, но и при желании клиента улучшить свою внешность. Возможно также использование жировой клетчатки на больших площадях тела.

Технология липофилинг - липографтинг позволяет избавиться от морщин, подтянуть овал лица и устранить другие дефекты тела. Если у вас есть провисающая кожа, то лучшего средства не найти.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Медицина, Молодость, красота, омоложение, регенерация
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.