Как отбелить зубы в домашних условиях?

Как отбелить зубы в домашних условиях?
Заботится о состояние ваших зубов и отбелить ваши зубы можно не только в кабинета дантиста, но и дома
Каждая девушка заботится о состояние своих зубов, поскольку улыбка всегда должна быть белоснежной и идеальной. С такой улыбкой каждый почувствует себя ярче и уверение. Есть масса способов отбеливание зубов, одни более эффективные, но вредные, другие не приносят столько вреда эмали и зубам, но результат видно не сразу. Для того, что бы отбелить зубы вы всегда сможете воспользоваться услугами дантиста, однако не всем подходит данный способ - кому - то дорого, а для кого-то - нет времени.  Но сделать зубы белее можно и в домашних условиях, без лишних трат средств и времени. Эти способы конечно менее эффективные, чем отбеливание в кабинете стоматолога, но если правильно додерживаться всех правил и советов ваши зубы станут на несколько тонов белее за короткое время.  

Начнем с того, что если вы желаете что бы ваши зубы были белоснежные, то попробуйте если не отказаться от алкогольных напитков, как красное вино, сигарет, кофе то уменьшить количество их употребление. Многие используют для отбеливание зубов специальные зубные пасты, нитки и гели, но немногие знают, что с помощью других домашних средств можно отбелить ваши зубы.

Проверенный способ отбеливание в домашних условиях  - это воспользоваться пищевой содой. Для этого достаточно раз вдень помыть зубы содой смешанной с зубной пастой или без пасты. Результат заметен сразу. Еще одним надежным способом отбелить зубы - это перекись водорода, которая входит в состав многих отбеливателей. Однако, если часто использовать перекись ваши зубы станут чувствительными, но результат заметен в течение недели. Мало кому известно, что в клубнике содержаться натуральные отбеливающие вещества, поэтому при любой возможности употребляйте клубнику и землянику. Также, что бы осветлить зубы можно отшлифовать эмаль активированным углем, смешав с зубной пастой. Такие процедуры желательно делать раз в 4-5 дней.

Все ети способы не только эффективны, но и также практически без вреда для ваших зубов, поэтому можете без боязни отбеливать зубы, находясь дома, однако не переусердствуйте.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 советы, отбеливание, красота, зубы, здоровье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.