Как правильно носить кардиган

Как правильно носить кардиган
Такой вид одежды как кардиган, стоит сочетать с другими вещами не только по цвету
Кардиган - это очень удобная и практичная вещь. Она согревает в холодную пору, поэтому должна быть в гардеробе у любой девушки.

Кардиган может не только согревать, но так же может стать стильной частью вашего образа. Кардиган - это тёплый жакет с рукавами, который застёгивается на пуговицах и не имеет воротника. На самом деле индустрия моды предлагает большое разнообразие в выборе этой вещи. Их можно отличать по следующим критериям: длинные или короткие, изготовленные из ткани или вязанные, с разной длинной рукавов, со свободным покроем или с приталенным, а так же по драпировке. Чтобы выглядеть шикарно и неотразимо, женская одежда, впрочем как и мужская одежда тоже, независимо от бренда, должна тщательно подбиратся одна к одной.

Как же правильно сочетать эту вещь?

Главное знать несколько хитростей. Не стоит застёгивать кардиган на все пуговицы, конечно, если вы не замёрзли. Нельзя сочетать кардиган с пиджаком, а вот с рубашкой можно. И в этой случае воротник должен выходить наружу, а не закрываться под вырезом.

Не стоит носить вязаный кардиган с вязаной юбкой или платьем, образ получиться очень массивным.

Короткие модели лучше всего сочетаются с узкими джинсами или брюками. Допустимы узкие юбки.

Длинный кардиган прекрасно сочетается с  леггинсами, лосинами и узкими брюками. Кардиганы относятся больше к тёплой одежде, поэтому стоит его носить с сапогами на плоской подошве или с сапогами на высоком каблуке. 

Вязаный кардиган должен быть у каждой девушки, он просто незаменим в холодные времена. Эта стильная и тёплая вещь хорошо сочетается с узкими джинсами, с прямой юбкой,  однотонный топ, блуза и водолазка.  В качестве аксессуара можно подобрать ремень или пояс. С этим вязаным кардиганом сочетается сапоги и ботфорты. А вот короткий кардиган лучше всего сочетать с расклешённой юбкой и брюками клёш.

Так же стоит учитывать цветовую гамму. Если вы предпочитаете носить бежевый кардиган то верх обязательно должен быть нейтральных оттенков, а низ должен представлять собой джинсы или обычные брюки. Вот, например, белый кардиган идеально смотрится с различными платьями, юбками и цветными узкими брюками.

Вы не прогадаете, если приобретёте чёрный кардиган, так как он стройнит и сочетается с любыми цветами. Более сложный цвет это – синий. Он может сочетаться лишь с некоторыми оттенками: жёлтый, красный, малиновый. Зелёный кардиган можно надеть со светлым верхом, например, блузкой и оранжевыми или же рыжими брюками. Главное чтобы цвета вам подходили.

Таким образом, можно создать как повседневный так и деловой и даже романтичный образ.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 одежда, мода, стиль, кардиган
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.