Как правильно пользоваться тенями

Как правильно пользоваться тенями
Фото: из открытых источников
Цвет — отличный инструмент для изменения вашей внешности.

Глаза ‒ это та благодатная область лица, на которой можно бесконечно проводить эксперименты с цветом. Всевозможные оттенки, начиная с более темных до сверкающих и светоотражающих теней, обязательно приведут вас к самому неожиданному результату.

Несколько полезных советов

  • Цвет — отличный инструмент для изменения вашей внешности. Вместо того, чтобы опасаться его, заставьте его работать по вашим правилам. Избавьтесь от всяких предубеждений, если они у вас есть, — если вы чувствуете, что поступаете правильно, носите этот цвет. Самый лучший способ постепенно освоиться с цветами состоит в том, чтобы начинать с приглушенных оттенков.
  • Следите за тем, чтобы не испачкать все лицо яркими тенями, которые имеют особенность осыпаться под глаза, когда вы их наносите. Для этого надо нанести прозрачную рассыпчатую пудру под ресницы. А после нанесения теней смахнуть ее с лица вместе с частичками осыпавшихся теней.
  • Цвета теней желательно подбирать в соответствии со своим цветовым типом, но всегда современно смотрится в качестве акцента цвет, противоположный своему цветовому типу.
  • Всегда подготавливайте свои веки основой или увлажняющим кремом. После этого тени лягут плавно и легко и избавят ваши век от трещин.
  • Для тех, кто не владеет в совершенстве кисточкой для нанесения теней для глаз, кремовые тени помогут легко добиться ровно го слоя. Используйте один цвет, нанося кремовую тень.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Правила, Тени
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.