Как прогнать негатив из дома: ваша кошка даст подсказку

Как прогнать негатив из дома: ваша кошка даст подсказку
Фото: из открытых источников
Негатив в доме может вызвать депрессию, привлечь неудачи и даже навредить здоровью, поэтому важно его вовремя прогнать.

Негативная энергетика - одна из тех вещей, которую нельзя потрогать и увидеть, но можно ощутить. В том числе в виде плохих последствий для себя же.

Как понять что в доме много негативной энергии - подскажет кошка

Кошки - весьма наблюдательные животные, которые способны определить наличие негативной энергии в доме. Например, они могут начать вести себя необычно - громко мяукать, царапаться, убегать в другую комнату или показывать другие признаки стресса. 

Если вы заметили подобное поведение у своей кошки, это может быть признаком негативной энергетики в доме.

Чаще всего негатив приносим в дом мы сами - тащим с работы стрессы, устраиваем скандалы с родными, переживаем из-за плохих новостей о ситуации в стране.

Как избавиться от негативной энергии в доме - пять простых способов 

Если проблема существует, нужно знать эффективные методы ее решения. В нашем случае найдется несколько достаточно простых способов очистить энергетику в доме: 

  • Зажгите соляную лампу. Она не только убирает негатив, но и, как считается, улучшает качество воздуха в доме.
  • Поставьте в доме комнатные растения. Они впитывают плохую энергетику и украшают интерьер. Лучше всего для этих целей подходят драцена, алоэ вера, пальма и герань.
  • Проведите ритуал очистки. Это может быть молитва, медитация, сжигание благовоний или ароматических масел. Тут важен не формат ритуала, а ваше хорошее настроение после его проведения.
  • Проветрите помещение. Дайте свежему воздуху проникнуть внутрь. Это поможет вывести накопленный негатив и освежить энергетику.
  • Устройте домашний праздник. Повод может быть любым - от получения зарплаты до встречи с давним приятелем. Весь смысл в том, чтобы ваши положительные эмоции просто выдавили из помещения негативную энергетику.

И разумеется никто не ограничивает вас в том, чтобы опробовать сразу несколько способов или даже все сразу.

Как найти негативную вещь в доме - боремся с источником

Ваши плохие эмоции - не единственная возможная причина, почему энергетика в доме стала негативной. Иногда первоисточником может выступать неживой материальный объект, ранее впитавший в себя ваши или чужие негативные эмоции.

Если процедура очистки не дала желаемого эффекта, и ваша кошка по-прежнему подает сигнал тревоги, поищите признаки плохой энергетики в квартире среди предметов интерьера.

Для начала избавьтесь от всего, что вам не нравится и вызывает раздражение по какой-либо причине. Это может быть сломанный стул в углу, выцвевшие занавески, или так ни разу не тронутые гантели, которые постоянно напоминают о вашей лени.

Иногда негативную энергетику могут излучать старые предметы, которые раньше принадлежали кому-то другому. Здесь вас снова выручит ваш питомец. Если кошка шипит, вырывается или иным образом выражает свое недовольство, когда вы подносите ее (или к ней) какой-то предмет, значит, это и есть источник негатива.

Надеемся, что эти советы помогли вам разобраться с вопросом, как очистить энергетику в доме и создать в нем гармоничную атмосферу. Всегда помните, что ваш дом - это место, где вы должны чувствовать себя комфортно и безопасно.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 негатив, дом
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.