Как весело отметить 8 Марта: 6 простых способов

Как весело отметить 8 Марта: 6 простых способов
Предлагаем шесть очень простых и веселых способов для тех, кто не знает как отметить 8 Марта
8 Марта – это чудесный весенний праздник и хороший повод посвятить время отдыху и веселью.

В этот день не обязательно быть с мужчиной, можно провести его в компании подруг или близких, заняться собой, шопингом – главное не скучать дома в одиночестве.

Мы предлагаем тебе несколько способов, как можно отметить 8 Марта активно и незабываемо.

1. Шопинг

Прекрасный способ поднять себе настроение и обновить весенний гардероб. К тому же в этот день во многих магазинах действуют специальные скидки и бонусы. А чтобы процесс был увлекательным и веселым, обязательно возьми с собой подруг. Вы можете примерить на себя роль стилистов и помочь выбрать друг другу новые цвета и фасоны.
 

2. Активный отдых

В такой день можно смело отправиться с друзьями и подругами на пикник. Пусть на улице не тепло, но зато есть возможность подышать свежим воздухом и насладиться весенней природой. Хорошо оденься, прихвати горячие напитки, закуски, обязательно хорошее настроение - и вперед за весельем. Как вариант, можно пойти компанией на каток, в аквапарк, боулинг. Проявляй фантазию и инициативу, и скучать будет некогда.

3. Домашние посиделки

Если 8 марта тебе не хочется никуда идти, пригласи подруг и друзей к себе. Придумай тему домашней вечеринки, закажи пиццу, суши, гостей попроси принести что-то с собой, например, алкоголь. Не забудь придумать конкурсы или игры. Караоке и бои подушками тоже подойдут. Как вариант - сходи сама в гости, прихватив что-то к столу.
 

4. Вечеринка

Довольно популярно и не хлопотно устроить девичник в каком-нибудь клубе или баре. Тем более что к этой дате там часто предлагают мужской стриптиз или розыгрыши. Собери подруг, нарядись в красивое платье, туфли на каблуках, накрасься - и вперед танцевать, пить и знакомиться.
 

5. Путешествие

Почему бы тебе на праздник не отправиться в путешествие, пусть не дальнее, а всего лишь в другой город, но зато ты сменишь обстановку и получишь незабываемые впечатления. Возьми с собой парочку надежных друзей или позвони тем, к кому ты собираешься ехать, обрадовав своим решением.

6. В гости к родным

Навестить и поздравить маму, бабушку и тетю с 8 Марта будет очень уместно с твоей стороны, особенно если ты хочешь сделать им приятно. Твое внимание порадует их больше, чем подарки, но про цветы и сладкое все равно не забудь.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 женщины, праздник, отдых, девушки, 8 марта
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.