Как выбрать детскую каталку?

Как выбрать детскую каталку?
Детская каталка — подвижная и веселая игра для детишек, а ребенок всегда находиться в позитивном эмоциональном состоянии
Когда мы становимся родителями, мы делаем все, чтобы жизнь подрастающего поколения была яркой, разносторонней, интересной. Детство наших детей окружено красивыми и необыкновенно увлекательными игрушками. Виды, цвета и формы игрушек привлекают ребенка, развивают таланты, физическую форму, занимают кроху, а значит, учат их быть эрудированными, самостоятельными и уверенными в жизни.

Обратите внимание, детские каталки – транспорт для малышей от 10 месяцев до 3 лет. Оригинальная, интересная, безопасная игрушка. Разнообразие позволит подобрать каталку с необычным эффектом – музыкальные звуки, мигающие огоньки, или с разноцветным пианино с клавишами, и даже собственным багажником для игрушек.

Много разных видов каталок можно увидеть не только в магазине, но и на детской площадке.  Это забавные формы детской каталки в форме черепашек, лошадок, машинок, бабочек, смешных улыбающихся человечков.

Что говорят специалисты?

Детская каталка однозначно не только развлечение, но и польза. Малыш учиться удерживать равновесие, ходить, развиваются все группы мышц, и соответственно физическая форма крохи.

Детская каталка это подвижная и веселая игра, ребенок находиться в позитивном эмоциональном состоянии. Радость от игры собственных достижений положительно отражаются на психологическом развитии.

Что говорят мамы?

Мамы как всегда единого мнения, когда вещь для ребенка действительно, полезна, интересна, безопасна. По наблюдениям родителей, эта игрушка позволяет направить энергию ребенка в  физические упражнения, что служит потом, хорошим аппетитом, а наигравшись спать крепким сном. Не правда ли, радость для всех родителей, когда ребенок увлечен, доволен, хорошо ест и спит.

К тому же, сколько свободных минуток появляется у мамы, ведь малыш играет, а мама может отдохнуть или с любовью понаблюдать за первыми достижениями ребенка.

Из чего выбрать?

Сейчас выбор детских каталог огромный, как по функциональным возможностям и возрасту ребенка, так и по ценовой политике. В интернет-магазине "TopSto" также представлен огромный выбор каталок для детишек, в чем можно убедиться взглянув в каталог http://topsto-crimea.ru. Для разных возрастных категорий, от дешевых к более дорогим, сотни моделей каталок ждут своего владельца. Итак, какие они бывают и как выбрать?

Толкар — универсальная игрушка, на ней можно покататься, толкать, опереться. Маленький автомобилист будет в восторге. А еще в такой каталке предусмотрен багажник, для самых нужных вещей и игрушек.

Каталка на палочке — игрушка на колесиках с удобной длинной ручкой. Например, уточка или жучок на колесиках, с эффектом звука или вращающимися глазками. Топать и катить впереди себя красивую игрушку захочется каждому малышу, прекрасный стимул для навыков уверенной ходьбы.

Каталка на веревочке — игрушка находиться позади ребенка. Смешные зверушки с топающими лапками, бабочки с подвижными крылышками или просто яркое колесо, как с большого автомобиля – недорогой вариант детской каталки, разнообразие форм, видом и функций.

Если перед вами вопрос что дарить ребенку до трех лет? Не сомневайтесь, дарите детскую каталку. Положительные отзывы о детских каталках молодых родителей свидетельствует, лучшего развлечения, радости,  пользы  для малыша нет!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 ребенок, дети, каталка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.