Как выбрать мужскую золотую печать на подарок

Как выбрать мужскую золотую печать на подарок
Фото: из открытых источников
Если женщина ищет стильное украшение для мужчины, ей стоит внимательно подойти к выбору.

Золотые печатки – украшения, которые появились много лет назад. Когда-то давно они считались символом власти королей и использовались представителями мафии. В современном обществе они по-прежнему пользуются популярностью и считаются символом ума и силы. Поэтому, если хочется преподнести мужчине что-то оригинальное, а не цепочку и кольцо, стоит посетить сайт ювелирного магазина Золотой Сфинкс и выбрать стильное украшение на подарок.

Чем кольцо отличается от печатки

Многие знатоки в ювелирном деле утверждают, что это совершенно разные виды украшений. Если взглянуть на них, то это будет видно невооруженным глазом. Кольца могут быть скромными или украшены драгоценными камнями, а печатки изготавливаются массивными, с плоской верхней частью. На нее можно нанести разные рисунки, к примеру:

  • семейный герб;
  • инициалы мужчины;
  • приятные слова или девиз жизни.

В прочем, на печатках иногда есть и камни (бриллианты, фианиты, онис и другие). Во многих магазинах есть причудливые, элегантные, массивные украшения на любой вкус.

Как выбрать идеальный вариант для покупки

Если женщина ищет стильное украшение для мужчины, ей стоит внимательно подойти к выбору. Ювелирное изделие должно отвечать стилю одежды и дополнять образ.

Также печатка должна гармонично смотреться с другими украшениями, к примеру, если молодой человек носит часы или цепочку. Для делового мужчины стоит выбирать классические изделия. Именно они будут выглядеть солидно и стильно и дополнять даже обычный костюм.

Как выбрать мужскую золотую печать на подарок

Важна ли символика украшений

Определенно, стоит уделить этому внимание. Все потому аксессуар может многое рассказать о своем владельце. К примеру, герб может символизировать искреннюю любовь к родине, а хищники и оружие говорить о властности. Корона может олицетворять силу, а знак зодиака мужчины может стать оберегом. Символика кельтов и средневековья со щитами, мечами и крестами понравится тем представителям сильного пола, которые любят историю, мифологию или увлекается историческими играми. Для любителей лаконичности и простоты идеально подойдут печатки с геометричными узорами.

Если есть возможность и желание, можно заказать эксклюзивное украшение, которое будет дополнено инициалами. Такой подарок будет отличным выбором для юбилея или Дня рождения. В интернете можно отыскать множество готовых украшений на любой вкус, главное потратить немного времени на поиски.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 4 Кольцо, мужская печатка, украшения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.