Как выбрать удобные женские босоножки?

Как выбрать удобные женские босоножки?
Фото: из открытых источников
Обращайте внимание не только на удобство размера, но и на параметр полноты ноги.
Совсем скоро начинается сезон открытой обуви, где можно в полной мере проявить красоту ног. Но нередко случается, что красивые босоножки приносят мозоли, а прогулка в них может стать настоящей пыткой. Для того, чтобы никогда не совершить подобную ошибку, нужно грамотно подходить к покупке босоножек, как в жизни, так и в интернет-магазине https://envy-shop.com/zhenschinam/obuv/bosonozhki/.

Основные правила выбора босоножек

  • Рекомендуется выбирать обувь во второй половине дня. Вне зависимости от того, насколько активный образ жизни вы ведете – к вечеру стопа отекает, из-за чего может немного увеличиться в размере. Если босоножки предназначаются для повседневной носки, лучше обратить внимание на этот фактор.
  • Если ваш выбор пал на босоножки из кожи, ориентируйтесь на ногу, которая меньше, чем толчковая. Обычно их разница несущественна, но может причинить дискомфорт. Кожаные босоножки отлично растягиваются, поэтому с этим не возникнет проблем. Если же речь идет о лаковых босоножках – ориентируйтесь на толчковую ногу.
  • Обращайте внимание не только на удобство размера, но и на параметр полноты ноги. Сейчас большая часть производителей выпускает обувь для стоп с разной шириной. Главное – подобрать свою модель.

Как подобрать модель в интернет-магазине?

Не всегда то, что красиво выглядит на картинке, может подойти вам. И дело не только в качестве, ведь хорошие магазины предоставляют все нужные гарантии. На фотографии обувь показана с правильного ракурса, а так же не все модели подходят к разнообразным стопам девушек. Сперва нужно определиться с тем, для какой цели необходимы босоножки. Если для работы в офисе, где существует строгий дресс код, все варианты с открытой пяткой или носком становятся неактуальными. Для работы лучше всего выбирать босоножки на невысоком квадратном каблуке, на котором можно будет легко передвигаться в течение рабочего дня.

Для того чтобы не отставать от новых веяний моды перед просмотром товаров просмотрите фотографии с новыми моделями, которые являются актуальными в данный сезон. Конечно, стоит помнить, что комфорт превыше всего, но внешний вид обуви также немаловажен. Например, босоножки на тракторной подошве до сих пор актуальны, а так же подходят большинству девушек. Для того чтобы щиколотки визуально казались тоньше, чем они есть на самом деле, выбирайте обувь без дополнительных ремешков и аксессуаров на них. Лучше отдать предпочтение босоножкам, где декор находится на носке. А для того, чтобы визуально удлинить ноги – приобретайте босоножки с открытой пяткой и невысоким каблуком.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 босоножки, обувь, Для женщин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.